Отзывы о резиновой обуви
Сортировать по:
Михаил .
26.09.2022
Достоинства:
Теплые, легкие, комфортные.
Недостатки:
Внешне немного громоздкие. Не для подиума.
Комментарий:
Подобные сапоги у меня были несколько лет. Поизносились. Искал именно такие. В них удобно чистить снег на даче.
Покупал(а) для:
Использование на даче в зимний период.
сергей
01.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие сапоги. Маломерки, надо брать на два размера больше, если с утеплителем. Без утеплителя на размер больше.
Владимир Д.
24.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Легкие, утепленные, высокие.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Покупал сотрудникам для работы. Очень понравились.
Андрей
22.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие сапоги!!!!!
Олеся
16.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хорошо сидят на ноге плотная подошва не скользят не затвердевают на холоде с хорошими носками можно носить и в мороз
Комментарий:
удобные качественные
Сергей
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие галоши, покупаю уже вторые, на каждую дачу. Конечно тяжелее ЭВА, но не прокалываются на толстых срезанных былках полыни и др. траве
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Владимир
04.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Тёплые , мягкие и не скользят.
Комментарий:
Хорошие и удобные.
Василий
29.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень удобные, нога не потеет и они лёгкие.
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.
Юрий
04.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
норм для стройки
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.
Иг
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Надёжные и не дорогие сапоги.
Недостатки:
Не обнаружил недостатков.
Комментарий:
Хорошие сапоги. Приятный цвет.




















