Отзывы об очистителях кузова CLEANOL
Сортировать по:
Эмиль
24.04.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Максимально безопасный для лкп и пленок.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличная химия для удаления битума и реагента,пользуюсь больше 3-х лет.
Александр
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ну так себе, пойдёт, слегка чернит резиновые детали.
Недостатки:
Бубль гумом пахнет только когда наносишь, на следующий день выветривается без остатка. Запах химический. На пластике может оставлять разводы. Как по мне глянцевая полироль лучше.
Комментарий:
Думал будет глянцевая а пришла матовая о чём упоминания на сайте не было.
1 293 ₽
Александр
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ну так себе, пойдёт, слегка чернит резиновые детали.
Недостатки:
Бубль гумом пахнет только когда наносишь, на следующий день выветривается без остатка. Запах химический. На пластике может оставлять разводы. Как по мне глянцевая полироль лучше.
Комментарий:
Думал будет глянцевая а пришла матовая о чём упоминания на сайте не было.
Александр
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ну так себе, пойдёт, слегка чернит резиновые детали.
Недостатки:
Бубль гумом пахнет только когда наносишь, на следующий день выветривается без остатка. Запах химический. На пластике может оставлять разводы. Как по мне глянцевая полироль лучше.
Комментарий:
Думал будет глянцевая а пришла матовая о чём упоминания на сайте не было.
Александр
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ну так себе, пойдёт, слегка чернит резиновые детали.
Недостатки:
Бубль гумом пахнет только когда наносишь, на следующий день выветривается без остатка. Запах химический. На пластике может оставлять разводы. Как по мне глянцевая полироль лучше.
Комментарий:
Думал будет глянцевая а пришла матовая о чём упоминания на сайте не было.
Александр
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ну так себе, пойдёт, слегка чернит резиновые детали.
Недостатки:
Бубль гумом пахнет только когда наносишь, на следующий день выветривается без остатка. Запах химический. На пластике может оставлять разводы. Как по мне глянцевая полироль лучше.
Комментарий:
Думал будет глянцевая а пришла матовая о чём упоминания на сайте не было.






