Отзывы об одежде для охоты и рыбалки Спрут
Сортировать по:
Алексей Юрьевич
25.04.2021
Достоинства:
Отличный размерный ряд. Плотный лёгкий, износостойкий и непромокаемый материал. Ровный пошив. 4-е кармана на куртке и 2-а на брюках. Хорошая цена
Недостатки:
Путаница в изображениях товара. Рисунок 55-1 это "дубок", а рис. 55-2 это "берёзка", по факту, почти на всех демонстрационных фото изображён рис.55-1 "дубок".
Комментарий:
На мои 177см и 95кг этот размер(52-54, рост 170-176) - Сел идеально. Нигде не тянет и в то же время не висит. Ткань очень порадовала, судя по другим отзывам - ожидал что будет как полиэтиленовый пакет, но нет - хлопок всё же присутствует. чень легкий и комфортный. Для рыбалки, леса и работы в не жаркую погоду - самое то!
Покупал(а) для:
Для работы в гараже, рыбалки.
Бондаренко Владимир
27.12.2020Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Материал непромокаемый, тонкий, костюм идеально подойдёт как верхний слой на природу,охоту или рыбалку вместо дождевика, пояс и манжеты на резинках, на рост 176 и вес 82 размер 48-50 170-176 сел идеально, верх даже свободно.
Недостатки:
Отличия от заказанного.
Комментарий:
Заказывал через интернет-магазин всеинструменты, пришла не та расцветка и не тот фасон, отличия видны на фото.
вячеслав
19.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
приличный дизайн, качество швов. Теплый жилет. Высокое горло.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
хороший жилет для работы в гараже и даче
Андрей Д.
17.09.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Наличие внутреннего и верхнего кармана плюсом к боковым. Регулировка жилета. Воротник стойка с флисовой подкладкой.
Недостатки:
Качество прошивки подкладки. Карман разошелся по шву на второй день, в кармане был телефон и ни чего что бы могло порвать подкладку. Цена завышена на мой взгляд, качество ни чем не лучше жилета из серии этого производителя. Воротник только стойка сложить можно, но при ходьбе выворачивается вверх.
Комментарий:
Жилет очень удобный, размер соответствует описанию, наличие внутреннего и верхнего кармана дополнительно к боковым позволяет разнести мелочевку из одного места.
Покупал(а) для:
Для рыбалки
вячеслав
19.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
приличный дизайн, качество швов. Теплый жилет. Высокое горло.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
хороший жилет для работы в гараже и даче
вячеслав
19.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
приличный дизайн, качество швов. Теплый жилет. Высокое горло.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
хороший жилет для работы в гараже и даче
вячеслав
19.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
приличный дизайн, качество швов. Теплый жилет. Высокое горло.
Недостатки:
не обнаружил.
Комментарий:
хороший жилет для работы в гараже и даче
Александр К.
28.10.2022
Достоинства:
4 кармана
Недостатки:
Маломерит- заказывал 52-54, по факту это размер 50, не больше
Комментарий:
Утепление чисто номинальное, цена не дешевле чем на аналогичный в магазине, но в магазине больше возможностей для примерки
Сергей М.
12.12.2021
Достоинства:
Легкий костюм, сидит удобно, движения не стесняет.
Недостатки:
Ткань чуть тонковата, после нескольких стирок блекнет.
Комментарий:
За такую цену просто огонь..
Покупал(а) для:
Для дачи, повседневный...
Владимир Е.
20.09.2022
Достоинства:
Цена, качество, удобство- основные критерии для покупателя! Огромное спасибо.
Недостатки:
Пока нет.
Комментарий:
Рекомендую.
Покупал(а) для:
Для работы на приусадебном участке и походо в лес за грибами.
Алексей Щ.
21.09.2022
Достоинства:
Ткань плотная, при этом не жесткая, х/б, пошив качественный, имеется противомоскитная защита на лицо, четыре кармана на липучках на куртке и брюках
Недостатки:
Несколько стесняет при поднятии рук, возможно, из-за особенностей телосложения
Комментарий:
Хорошее соотношение цена - качество, рекомендую
Покупал(а) для:
Для походов в лес
Андрей Г.
18.09.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Плотный материал. ВООБЩЕ Полностью герметичная если заправит куртку в штаны, ведь у клеща нет шансов залезть через облегающие манжетки на запястьях и плотно обжимающие резинки на ногах.
Комментарий:
Обязательно нужна для всех, кто идет в лес. Верхняя часть полностью герметична, когда сетка застегнута на лице. Носить лучше под верхней одеждой. Сейчас я ее постирал в машине. Она висит на веревке. От нее отваливаются и падают на пол полуживые клещи, которых я собираю и давлю пинцетом, при этом я говорю большое спасибо тем кто придумал эту одежку. (клеща нельзя убить простой стиркой., нужна замочка в кипятке с порошком.) Сейчас осень 2024 , очень тепло и лес забит клещами. Лучше брать на размера два больше, ведь х/б садиться от стирок.
Дмитрий И.
21.03.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Удобный, качество исполнения хорошее, на куртке и штанах есть по два кармана. Купил в марте 2023 по акции за 1964 руб.
Покупал(а) для:
Прогулок по лесу
Геннадий В.
15.12.2024
Достоинства:
См. выше я всё сказал. Ткань палаточная! Кстати, теперь знаю, как она называется. Раньше всё подобное называли "брезентухой". Капюшон просторный, большой - не тянет, не стесняет движение. Москитная сетка не касается носа и вообще лица - это потому, что и капюшон большой и на сетке не сэкономили. Про размер! Гражданскую одежду я сейчас ношу L (в прошлом XL+, рост 180) Купил себе: размер 56-58/112-116, рост 182-188, и это то что мне подошло наилучшим образом - люблю просторную одежду. Мерил в размере 48-50/96-100 и 52-54/104-108. Первый - "маловата кольчужка", стесняет движения. Второй более-менее... носить можно, но мне милее поболее!
Недостатки:
Карманчик для москитной сетки... точнее его клапан как то коряво сделан. Но, это мелочь, при желании можно что-то придумать и сделать лучше.
Комментарий:
Костюм мечты... Нет! Костюм из прошлого века, из далекой молодости. Лет 40 тому назад подобный костюм... два костюма - себе и будущей жене, я сшил из чехлов для лыж. Продавались тогда в спорттоварах (очень даже недорого) очень бесхитростные продолговатые (более двух метров в длину!) по сути мешки с завязками. Ткань была плотная, прочная, 100% хлопок, цвет ХАКИ. Короче костюмы получились "как надо" и прослужили долго - лет 20 туризм, рыбалка, поездки в лес по грибы и ягоды. Комары и прочий гнус "ваще" не беспокоил, ветер не продувал... Комфортно (не "мембрана канешн", но хлопок тоже "дышит") и дешево - не жалко во всякие буреломы и хляби лезть. Легко стирался, быстро просыхал на ветру... Я еще в нем и на даче работал (стройка и пр.). Короче мой костюм того - пришел в негодность, а у жены до сих пор где то лежит. Ещё короче! Увидел СПРУТ ТОБОЛ и ... купил ТРИ - себе, жене и сыну. Сын поклонник "внедорожного отдыха" и ему этот костюм "самое то". Ну, а мы с супругой вспомним молодость и ещё тряхнем стариной, надеюсь. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОКУПКЕ
Евгений
15.05.2025
Достоинства:
Дышит
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобство
Алла
19.02.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Меня всё устраивает. Костюм плотный покупала, для работы на дачном участке Очень комфортно в нем находиться в дождливую прохладную погоду.
Андрей Г.
07.10.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Для леса и работы самое то
Недостатки:
Нитки местами не критичные, полоса светоотражателя которую придётся снять.
Комментарий:
Мне понравился на размер 54 вес 110 высота 187 по пузу 116 . Брал 60-62
Покупал(а) для:
Увеселительных поездок на юго восток)
Геннадий В.
15.12.2024
Достоинства:
См. выше я всё сказал. Ткань палаточная! Кстати, теперь знаю, как она называется. Раньше всё подобное называли "брезентухой". Капюшон просторный, большой - не тянет, не стесняет движение. Москитная сетка не касается носа и вообще лица - это потому, что и капюшон большой и на сетке не сэкономили. Про размер! Гражданскую одежду я сейчас ношу L (в прошлом XL+, рост 180) Купил себе: размер 56-58/112-116, рост 182-188, и это то что мне подошло наилучшим образом - люблю просторную одежду. Мерил в размере 48-50/96-100 и 52-54/104-108. Первый - "маловата кольчужка", стесняет движения. Второй более-менее... носить можно, но мне милее поболее!
Недостатки:
Карманчик для москитной сетки... точнее его клапан как то коряво сделан. Но, это мелочь, при желании можно что-то придумать и сделать лучше.
Комментарий:
Костюм мечты... Нет! Костюм из прошлого века, из далекой молодости. Лет 40 тому назад подобный костюм... два костюма - себе и будущей жене, я сшил из чехлов для лыж. Продавались тогда в спорттоварах (очень даже недорого) очень бесхитростные продолговатые (более двух метров в длину!) по сути мешки с завязками. Ткань была плотная, прочная, 100% хлопок, цвет ХАКИ. Короче костюмы получились "как надо" и прослужили долго - лет 20 туризм, рыбалка, поездки в лес по грибы и ягоды. Комары и прочий гнус "ваще" не беспокоил, ветер не продувал... Комфортно (не "мембрана канешн", но хлопок тоже "дышит") и дешево - не жалко во всякие буреломы и хляби лезть. Легко стирался, быстро просыхал на ветру... Я еще в нем и на даче работал (стройка и пр.). Короче мой костюм того - пришел в негодность, а у жены до сих пор где то лежит. Ещё короче! Увидел СПРУТ ТОБОЛ и ... купил ТРИ - себе, жене и сыну. Сын поклонник "внедорожного отдыха" и ему этот костюм "самое то". Ну, а мы с супругой вспомним молодость и ещё тряхнем стариной, надеюсь. РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПОКУПКЕ




















