Отзывы об одежде для туризма и активного отдыха Следопыт
Сортировать по:
Михаил
23.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
За свои деньги
Тимур
27.03.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
На улице тепло
Недостатки:
В помещении жарковато
Комментарий:
Очень теплые носки
Вадим
23.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Понравилось.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Прекрасно. Получил, что ожидал. Качество отличное
Вадим
23.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Понравилось.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Прекрасно. Получил, что ожидал. Качество отличное
Вадим
24.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество прекрасное. Ногам приятно. Не колется.
Недостатки:
Какие могут быть у них недостатки?
Комментарий:
Носки понравились
Илья К.
18.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Тонкие, но РЕАЛЬНО - ТЁПЛЫЕ! Шерсть мериноса - "делает своё дедо" !
Недостатки:
Отсутствуют!
Комментарий:
Очень качественные носки!
Евгений
20.01.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Теплые Не протерлись за сезон ( не очень активной носки) Цвет не потеряли
Комментарий:
Супруге понравились
Вадим
23.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Понравилось.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Прекрасно. Получил, что ожидал. Качество отличное
Вадим
24.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество прекрасное. Ногам приятно. Не колется.
Недостатки:
Какие могут быть у них недостатки?
Комментарий:
Носки понравились
Рустам
18.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хороший товар
Екатерина
01.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Теплые
Недостатки:
Пока нет
Комментарий:
Хорошее
Вадим
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Есть
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Всё отлично! Ощущения на ноге прекрасные)
Илья К.
18.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Полностью соответствуют заявленным характеристикам!!
Недостатки:
Не выявлены.
Комментарий:
"Следопыт" - он, как говорится, "и в Африке - "Следопыт""!! По моему мнению - ЛУЧШИЙ отечественный брэнд одежды, обуви и снаряжения для туризма!!
Вадим
18.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Есть
Недостатки:
Не нашёл. Пока.
Комментарий:
У меня нога 41 размера Сидят отлично. Сверху немного резинка давит. В целом визуально и тактильно приятно. В составе на сайте указан шёлк. На этикетке тенсел. Это искусственный шёлк. По мне лучше натурального. Интернет в помощь.
Владимир
14.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие термоноски
Евгений
14.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошее качество нога не потеет очень теплые
Вадим
08.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
В составе шерсти нет. Хлопок плюс синтетика. Будьте внимательны при получении
Татьяна
24.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
тепло зимой
Недостатки:
пока нет. купила недавно
Комментарий:
комфортные носки
Татьяна
24.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
тепло зимой
Недостатки:
пока нет. купила недавно
Комментарий:
комфортные носки
Викторович Е.
18.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошая идея испорченная кривыми руками!
Недостатки:
Это наверное самая моя неудачная покупка! Маломерит на 2 размера минимум!
Комментарий:
Разочарован покупкой, уж больно эта кофта прилегает к телу, с натяжкой везде, ощущение что надеваешь вещь на три размера меньше; узкая горловина, узкие рукава (я не атлет с рельефными мышцами)не выпячивающийся живот в ней как арбуз проглотил! Пришлось вручить племяннику на его 48 размер самое то!




















