Отзывы об офисной мебели EVOLUTION
Сортировать по:
Павел
23.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прочное и ткань хорошая
Недостатки:
Пока что нет, через время посмотрим
Комментарий:
Хорошее кресло, прочное, ничего не скрипит, не люфтит, колеса тихие, удобное для роста 186, ткань хорошего качества, пошив хороший, нитки не торчат
Сергей К.
13.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошее кресло. Удобное
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Долго выбирал и выбрал. Кресло удобное, функционал свой выполняет.
Дмитрий
22.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
+ Мультиблок, большой угол наклона спинки + Возможность регулировки подлокотников (только наклона нет) + Надёжность сборки, нигде не скрипит, не шумит. Да и сама упаковка каждой детали кресла в коробке говорит о том, что очень сильно позаботились о защите кресла от повреждений + Материал кресла, ткань, позволяет долго сидеть летом на кресле. Как будто бы домашние животные тоже материалу нипочём, но кошку к креслу не подпускаю пока, куплю накидку все равно наверное + Подлокотники в этой версии сделаны из металла, они явно не хлипкие, можно опереться на них и т.д. вот это для меня реально плюс, не сломаешь (ну если конечно целенаправленно не пытаться это делать)
Недостатки:
- подушка под спину никак не фиксируется, и вообще ощущение есть, что она великовата, но это субъективное мнение - туговатый механизм качания, поставить пришлось пружину на самый "лёгкий" режим. Но учитывая, что кресло новое + рассчитано кресло на 150 кг максимального веса, в целом ожидаемо -низкий разброс высот газлифта, сильно кресло приподнять не получится, 6 см регулировки (48.5-54.5) - это, извините, совсем ни о чем.
Комментарий:
На рост 165 подошёл хорошо, разве только чуть подушку под шею подправить по высоте, а так всё нормально. Ну если только чуточку свисают ноги при минимально низкой высоте сиденья, в тапках самый раз. Ощущение, что на очень высоких людей не рассчитан, может ошибаюсь. Сижу с комфортным наклоном кресла, чуть больше 90 градусов, и голова уже почти по высоте подголовника. Коробка здоровая по объему, крайне не рекомендую тащить пешком, даже с тележкой Честно скажу, не знаю, какое тут соотношение цена/качество, потому что кресел в пользовании почти не было, сравнить не с чем особо. Но кресло достойное, я считаю. Может и стоит своих 31к Шайбы нужно крепить, если что, между мультиблоком и сиденьем, а не между мультиблоком и винтами Расстояния между отверстиями для мультиблока (ДхШ) 19.5 на 20 см. Мультиблок SP/0207 Думаю, больше за меня скажут фото, которые прикреплю к отзыву.
Андрей
01.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Материалы хорошие. Особенно ткань, которую именуют искусственной замшей, но это ткань, если приглядеться , то видно плетение.
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Классное кресло, мне удобно
Алексей С.
20.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобная сетка, подголовник, поясничный отдел и подлокотники
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Кресло просто огонь
Максим
21.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удоьное , много настроек
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошее кресло
Ярослав
07.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Подставка для ног хлиповата, не внушает доверия
Комментарий:
Шикарное кресло за свои деньги (21500 с промокодом)
Константин
25.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший стул
Кирилл
06.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошее качество, довольно простая сборка.
Недостатки:
Теперь перейдем к недостаткам. Имел дело с премиум-сегментом и могу сказать, что данное кресло — очень хороший среднячок, но не стоит брать за 30000, оно того не стоит, лучше посмотреть на другие модели. Нету салазок для легкой установки спинки, крутилка для подушки какая-то хлипкая, и, наверное, самый главный недостаток — это довольно низкий газлифт. Но еще раз повторюсь, по скидке смело берите, лучше точно не найдете.
Комментарий:
Брал кресло со скидкой, обошлось в 20 289 ₽. За эту цену кресло просто идеальное, в таком ценовом сегменте ему нет конкурентов.
Юрий
19.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Кресло из прочной ткани , а не из кож зама,на которой преешь летом и которая потом облезет если на нее попадает солнце. Эта модификация с оранжевой вставкой самая выгодная по цене на ВИ.на 7-9к дешевле чем везде. Из достоинств ещё заметил что спинка встаёт 90градумов и менее , мне нравится такое, не люблю откидываться.Крестовина монолитная, выглядит прочно, как и сам механизм качения. Ход газлифта по высоте сантиметров 5-6, но мне это не принципиально. Упаковано хорошо все в пене, сложно повредить при транспортировке. Подлокотники не принципиальны, т к стол с вырезом держу руки на столе
Недостатки:
Поясничная подушка без фиксации, снизу толстая, поэтому полностью не сядешь на кресло если ее рукой не поднять. Куплю пластинки неодима, вклею их под обшивку, чтоб подушку держало. Или подушку к верху тормашками переворачивать. Колесики ну слишком крутые ) , сидя на кресле откатываясь , думаю со временем колесики облипнут грязью с пола, будут ходить по ламинату грубее. Подушку верхнюю пока не смог подогнать , если через вырезы вставлять она низко, надел сверху под шею. Есть 3 врезки из кожзама по бокам и справа под ногой,, я очень надеюсь что они не облезут через несколько лет.
Комментарий:
Хорошее кресло если вы тяжёлый.Взял такое кресло т.к оно по цене и качеству оптимально, для тех кто больше 100кг весит, до этого мета Самура была, т к тяжёлый там сетку постоянно подтягивать приходилось.Тут интересно вставляется газ лифт в крестовину, никогда не видел, чтоб он так выпирал.
Викторович
11.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Эргономичное кресло с огромным количеством регулировок как подлокотников, так и спинки с подголовником, удобнейшая атаманка для ног, аккуратно складывается и убирается под стул, регулировка по вылету сиденья это вообще отдельная песня, так удобно давно не было!
Недостатки:
К недостаткам отнесу именно горячий подъем спинки кресла, оно поднимается сщелчком и фиксируется, но в моменте трудно поймать самое верхнее положение, при полном выдвижении вверх, защелка спинки открывается и спинка падает в самый низ, нужно повторно поднимать и ловить этот момент, но оценку за это снижать не буду, к этому нужно просто привыкнуть.
Комментарий:
Кресло сделано отчень качественно и так же качественно упаковано, каждый элемент упакован в свою пупырку.
Арсений Б.
16.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все материалы качественные сборка быстрая и понятная.
Недостатки:
Либо газлифт недостаточно высокий либо слишком глубоко зашел
Комментарий:
Кресло хорошее, но мне пришло с браком, либо характеристики неверные, потому что высота сидушки вместо обещанных 47,5-55 является 45,5-53. С моим ростом это критические цифры и мне нужны была максимальная высота, очень разозлен так как с большим восхищением ждал удобного кресла.
Михаил Д.
23.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Ключи и перчатки в комплекте, понятная инструкция. Регулировка поясницы, подголовника, подлокотников и вылета сиденья.
Недостатки:
Для 195+ может не хватать регулировки высоты, вылета и подголовника.
Комментарий:
Лёгкая сборка, качественное исполнение, упаковано на совесть. Отличное соотношение цена/качество. Сиденье и спинка без дефектов, пластмассовые детали прочные, имеют плавный ход и не пахнут. Крестовина без царапин. Для роста 190 регулировок хватает.
Павел К.
04.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошее кресло, хороший пластик (хорошее литьё, нет заусенцев, приятный на ощупь, не выглядит дешманом). На кресле удобно сидеть (я бы может поясничную подпорку сделал чуть круче, но тут каждому своё нравится). Единственное что иногда совсем чуть подбешивает это ручки поручней которые могут поворачиваться градусов на 30, не знаю, может это у всех в ходу и все этим постоянно пользуются, но мне не удобно (чуть рукой сильнее зацепил и она поворачивается).
Комментарий:
Хорошее вресло.














