Отзывы об отопительных приборах и системы отопления General Climate
Сортировать по:
Максим
11.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Вообще шикарная грелка, за такие деньги - оптимально
Шмачин В.
04.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Относительно легкий, удобный. Греет хорошо
Недостатки:
Использую чуть меньше месяца. Пока не обнаружил
Комментарий:
Достойный товар. Рекомендую
Артем
20.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично
Алексей
21.05.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Недостатки:
Не очень понравилось, что при работе в автоматическом режиме рычаг ручного открытия болтается, ничем не зафиксированный. Не влияет ни на что, но первая мысль- сломали клапан.
Комментарий:
Отработал отопительный сезон, все нормально, вопросов не было
Александр
17.12.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Помещение 20 квадратов обогревает нормально
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличный малыш
Св
07.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Зиму отработал!Надеюсь и на следующую его хватит!
Максим Г.
11.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Жара
Недостатки:
Шум
Комментарий:
Режимов обогрева 2, на полную и половина, просто вентилятор не работает. Мощный, но и шумит как самолет, купил для обогрева под столом на работе, но в итоге отвез на дачу так очень жаркий!
Казбек
24.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена качество
Недостатки:
Вентилятор
Комментарий:
Греет хорошо, комната 30:квадратов, согрела быстро, единственный минус вентилятор шумит , не сильно но слышно, купил по акции за 2700 рублей, год выпуска 2011 , тогда пушка так и стояла, и цвет красный
Антон Ф.
08.02.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Собрано крепко и достойно.
Недостатки:
Греет слабо, электричество ест, а при минусе тепла даёт только руки у решётке погреть, да и только.
Комментарий:
Год выпуска-2011. За 1500 р. купить можно, но не за 5100 р!









