322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об отопительных приборах и системы отопления Kofulso

Сортировать по:

Отзыв о Kofulso труба-внутр. резьба (мама)

Максим

08.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

хороший товар

Отзыв о Kofulso труба-наружн. резьба(папа) газ

Азимут С.

21.12.2022Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Латунный. Высокое качество изготовления.

Комментарий:

Свою функцию выполняет на отлично. Рекомендую

Отзыв о Kofulso труба-труба

Владимир Л.

05.05.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хороший товар

Отзыв о Kofulso труба-наружн. резьба (папа)

Владимир Л.

05.05.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хороший товар

Отзыв о Kofulso труба-наружн. резьба(папа) газ

ЮРИЙ

06.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Вместо 3/4 , дюйм.

Отзыв о Kofulso труба-труба-труба

евгений

25.04.2024Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Достоинства:

держит воду

Недостатки:

нет

Комментарий:

точко по размеру

Отзыв о Kofulso труба-внутренняя резьба

Леонидов Л.

06.11.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество4
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Достоинства:

Параметры и характеристики соответствуют заявленным.

Недостатки:

Несколько завышена стоимость.

Комментарий:

Качественное изделие соответствующее описанию.

Отзыв о Kofulso нерж. сталь, отожженная 20 мм (бухта 10м)

Николай

09.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Не сильно дорого.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хорошая труба.

Отзыв о Kofulso труба-наружн. резьба (папа)

А П.

03.04.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Чуть проще система уплотнения , чем в Stallmann, но дешевле и в наличии

Отзыв о Kofulso труба-внутр.резьба-труба

Арсений Ф.

13.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Комментарий:

Все хорошо

Отзыв о Kofulso труба-наружн.резьба

Денис Н.

21.02.2025

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Достоинства:

Надежное соединение с гофротрубой

Недостатки:

Цена

Комментарий:

Зороший уголок

Отзыв о Kofulso труба-наруж.резьба

Владимир Л.

05.05.2025

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хороший товар

Отзыв о Kofulso нержавеющая сталь, отожженная, 20 мм, 5 м

ЮРИЙ Н.

05.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Достоинства:

Класс

Недостатки:

Нет

Комментарий:

То что надо

Отзыв Гофрированная труба KOFULSO нержавеющая сталь, неотожженная, 15 М, бухта 5 м 15А/5

Валерьевич А.

11.03.2025

Цена/качество5
Гибкость5
Стойкость к давлению5
Термостойкость5
Легкость резки/пайки5

Комментарий:

Все отлично.

Отзыв Труба гофрированная KOFULSO нержавеющая сталь, отожженная, с полиэтиленовым покрытием, 15ПМ желтая (бухта 30м) 15ПМ/30 (ж)

Анна

20.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Гибкость5
Стойкость к давлению5
Термостойкость5
Легкость резки/пайки5

Достоинства:

удобен в работе

Недостатки:

нет

Комментарий:

Выполняет заданные функции

Отзыв о Kofulso труба-наружн. резьба (папа)

Петр А.

04.09.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество4
Надежность5
Плотность соединения5
Отсутствие подтеканий5

Достоинства:

Резьбы честные, а отсутствие недостатков и есть достоинства

Недостатки:

Не заметил

Комментарий:

Не знаю, отнести ли это к недостаткам. У других производителей внутри муфты железное кольцо и латунный разрезной конус. А здесь вместо этого пластик. Жесткий, конечно, но это не металл.

Покупал(а) для:

Ремонт разводки воды

Отзыв о комплекте для вальцевания Kofulso 1/2" 2 гайки латунных, 2 прокладки резиновых КДВ 1/2"

Александр

29.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Качественный товар

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Давно и многократно пользуюсь. Нареканий нет