322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об отопительных приборах и системы отопления ЛОМ

Сортировать по:

Отзыв о ЛОМ 800 Вт, температура 50-300

Александр П.

24.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Цена/качество, комплектация, удобная, сварка труб на 20 мм., прошла замечательно,

Недостатки:

не обнаружил

Комментарий:

Хороший аппарат