Отзывы о патронах сверлильных для станков Профоснастка
Сортировать по:
Александр С.
04.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Цена
Комментарий:
Хороший патрон, в ручной дрели горазо удобнее чем старый с ключом
5 431 ₽
Александр В.
03.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество изготовления, отсутствие биения сверла
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Отличный самозажимной патрон для расточного станка
9 599 ₽
Дмитрий В.
13.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично
Ирина .
09.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качественный товар
Комментарий:
Все отлично, быстрая доставка
Покупал(а) для:
для станка
Иван
29.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Качественный, точный. Стоит своих денег.
1 704 ₽
Алексей
16.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Вроде нормальный.
1 704 ₽
Александр
20.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Добротный, рабочий патрон.
5 450 ₽
Алексей
12.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Не ожидал от китайского патрона качества. Брал с опаской, но все оказалось на уровне.
Бидоленко Денис Леонидович
15.11.2020
Достоинства:
Чувствуется что сделан с металла, в комплекте не плохой ключ, закручивается плавно и без срыва ключа, на дрель сел четко, при использовании хороших сверл не заметил биений.
Недостатки:
может цена
Комментарий:
Брал для советской дрели. Может конечно и дорого для нее, но на этой дрели с 1996г умерло три патрона (последний от боша) и она при наличии дрели от DeWALT и перфоратора Makita остается любимицей из за своей живучести. Так что порадовал ее новым патроном.
Покупал(а) для:
дома
Ильичев Дмитрий
30.03.2018
Достоинства:
Цена, качество
Недостатки:
Пока не знаю
Комментарий:
Нужен для производства качественный патрон. Надоело возвращать другие патроны из-за биения инструмента. У этого патрона все нормально. Посмотрим сколько проработает.
Покупал(а) для:
Производство
Евгений
30.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Все хорошо,все как в описании
Петр
04.01.2019
Достоинства:
Отсутствие биений, отцентрован, удобно работать, надёжно зажимает инструмент, притензий нет, покупкой доволен.
Недостатки:
-
Комментарий:
Рекомендую
Покупал(а) для:
для "советского" сверлильного станка
Алексей
25.01.2020
Достоинства:
20мм
Недостатки:
нет
Комментарий:
Покупал для токарного станка, промасленный, не бьет, не закусывает, мужидский размер, обратите внимание при покупке, он с половину пивной бутылки)
Покупал(а) для:
Корвет 71
Громоченко Серега
29.08.2020
Достоинства:
Надёжный, качественный не дорогой
Недостатки:
не выявлено
Комментарий:
Купили эти патроны вместо тех , что фиксируются с помощью ключа, показал себя очень надёжным, намертво фиксирующим режущий инструмент. Очень рекомендую данный товар. в итоге на все станки токарные сверлильные мы поставили данный патрон.
Покупал(а) для:
производста
Роман
24.03.2018
Комментарий:
Всё таки биение на корпусе патрона, 0,13 а не 0.04 . Нет возможности редактировать отзывы, поэтому дополняю опять, Когда кто-то пишет, что нет биений, всё таки лучше проводить инструментальные замеры, а не только визуальные. В зависимости от того как вы зажимаете сверло в патроне может меняться биение. Патрон в свой 2 класс точности 0,18 попадает, но для кого-то нужен первый класс 0,08.
Покупал(а) для:
Сверлильный станок
5 764 ₽
жданов дмитрий
09.06.2020
Достоинства:
качественный
Недостатки:
цена
Комментарий:
пользую на токарном иж 1и611,отличный патрон
Покупал(а) для:
станка
974 ₽
Олег К.
10.03.2025
Достоинства:
Работаю до сих пор.
Недостатки:
нет.
Комментарий:
5+.
6 426 ₽
Алексей Д.
06.03.2024Опыт использования: Более года
Достоинства:
Сделан хорошо, аккуратно, сверла держит хорошо.
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Хороший патрон для обычного сверлильного станка. Работает больше двух лет, проблем нет.
7 142 ₽
Владимир Вершинин
28.04.2018
Достоинства:
Покупал для 2М112 . Нормальный патрон , не бьёт ,свёрла 1 мм не ломает .
Недостатки:
Не всегда удобно одной рукой зажимать сверло , если нет фиксации шпинделя , как на 2М112 .
Комментарий:
По сравнению со старым совдеповским ключевым патроном , зажимает сверло нормально с 1го раза , не бьёт. Рекомендую




















