322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о подставках для ёлки Sadagro

Сортировать по:

Отзыв о Sadagro Д-76 8906

Александр

17.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

цена, простота конструкции.

Недостатки:

винты для фиксации хотелось бы помощнее. Возможно стоит поменять на заточенные болты , а к стакану приварить гайки.

Комментарий:

Ёлка до 2 метров стоит устойчиво