Отзывы о покрытиях для дерева Goodhim
Сортировать по:
Андрей Б.
02.12.2021
Достоинства:
Хорошо пропитывает древесину как строганую так и не строганую.
Недостатки:
Пропитывать можно только при хорошем проветривании помещения либо на открытом воздухе.
Комментарий:
Разные партии - разные оттенки красителя.
Покупал(а) для:
пропитка балок пола, перекрытий
Александр
12.09.2022
Достоинства:
Реально хороший продукт , в отличии от ранее используемых (не буду говорить каких) , расход в разы меньше и хороший бонус - обладает биозащитой от грибков (в нашем регионе это важно) .
Недостатки:
Время покажет
Комментарий:
Буду использовать и на других объектах
Покупал(а) для:
Обработка древесины
5 760 ₽
Дарья
06.02.2025
Недостатки:
не обнаружили
Комментарий:
Красить удобно, вязкость хорошая, не разбрызгивается. запаха нет. Комфортно работать в помещении.
Юрий
22.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличное качество продукции и упаковки.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказал краску Goodhim. Отличное качество, ложится легко, не выгорает. Приятная цена. Уже давно пользуюсь продукцией компании Goodhim. Недавно купил шампунь для собак MeloMama , питомец в восторге) Рекомендую всю линейку завода 👍
Юрий
26.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Низкая цена и маленький расход краски.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Заказал краску Goodhim. Отличное качество, ложится легко, не выгорает. Приятная цена. Уже давно пользуюсь продукцией компании Goodhim. Рекомендую всю линейку завода!
Нестеров Артур
27.01.2020Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Натуральное, легко наносится
Недостатки:
Не выявлено
Комментарий:
Первый опыт покрытия древесины маслом. Прошло все успешно, результат порадовал. Поверхность после нанесения, приятная на ощупь
Покупал(а) для:
Дома
Константин У.
23.03.2022Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Идеальный вариант, расход небольшой, качество достойное, запаха нет!!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Шикарное дерево после него, приятное на ощупь, совсем другое дело, обработка займёт немного времени и результат положительный!
Покупал(а) для:
Бани
Иван
12.09.2019Опыт использования: Более года
Комментарий:
У этого продукта есть несколько оттенков. Палисандр - один из самых востребованных у наших клиентов. Цвет благородный, можно сказать. А само масло хорошо себя показало, пережив зиму, а затем и весенне-осенние перепады температур и влажности.
Иван
12.09.2019Опыт использования: Более года
Комментарий:
У этого продукта есть несколько оттенков. Палисандр - один из самых востребованных у наших клиентов. Цвет благородный, можно сказать. А само масло хорошо себя показало, пережив зиму, а затем и весенне-осенние перепады температур и влажности.
Марк
15.07.2019Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошее средство, лачил им на даче летнюю кухню. Легло отлично, не сильно пахло. Советую.
9 381 ₽
Максим К.
10.05.2022
Достоинства:
Пропитка хорошего качества соответствует требованиям,пользуюсь более 3-х лет. Показала себя с хорошей стороны,3 года в грунту дерево живое.
Недостатки:
Канистра пришла не полная 18кг от заявленных 20кг где то недолили .
Комментарий:
Канистра плотно закрыта проверяли с менеджером в пункте выдачи,за кем то косяк и долг 2кг!!!
Покупал(а) для:
Пропитка древесины для соприкосновения с грунтом.
Игорь
10.06.2019Опыт использования: Более года
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество
Недостатки:
можно чуть объемнее сделать тару.
Комментарий:
Недавно на поверхности досок на крыше стали появляться небольшие темно-серые пятнышки, которые очень напоминали плесень. Я решил не дожидаться пока грибок уничтожит лаги и начал искать выход. Решение подсказал знакомый строитель, его бригада как раз занимается деревянными домами. Предложенная им схема выглядела так: лаги очистить от пятен, грязи. Обработать отбеливателем для древесины. Купить сухую огнебиозащиту и развести с водой в пропорции 1:4. Нанести на поверхность дерева три слоя с интервалом 3 часа и дать высохнуть в течение двух дней. Затем можно покрасить, а можно оставить так. Я оставил. Средство комбинированное - то есть и от плесени, и от жука, и от высоких температур огнезащита. Это плюс.
Покупал(а) для:
деревянная конструкция крыши
Владимир
02.10.2019
Достоинства:
легко наносится, отлично впитывается, цена доступная
Недостатки:
мной не обнаружены
Комментарий:
Особых проблем с нанесением средства у меня не возникло, в инструкции все поэтапно расписано, даже если работаешь с такой штукой впервые сложностей возникнуть не должно. Сказать что-либо однозначно о том, как огнебиозащита поведет себя спустя время не могу, надо подождать хотя бы пол года. Но думаю, что все будет в порядке.
Ввдим
26.09.2019
Достоинства:
Качество, упаковка, приятная консистенция
Недостатки:
Не заметил
Комментарий:
Купил масло в вашем интернет магазине где-то месяца три назад. Использовал для обработки деревянных полок, которые сам делал для новой квартиры. Получилось очень классно! Цвет приятный, наносится хорошо. 5 из 5!
Покупал(а) для:
Дома, квартиры
Евгений
24.05.2020
Достоинства:
Не дает постороннего оттенка. Быстро сохнет. В процессе высыхания есть запах, но не сильный. После обработки дерево красиво выглядит.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Устойчивость покрытия еще предстоит проверить, поэтому оценка пока без учета долговечности. Немного странная банка, крышку надо закрывать два раза, в первый раз вылетает.
Покупал(а) для:
Для домашних поделок.
Николай
07.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Сильно проявляет структуру дерева, дерево становится насыщенным, выглядит богато + защитные свойства(состав абсолютно экологичный из натуральных, дорогих составов. Думаю, будет многим полезно посмотреть до и после обработки. Финишное сделано через неделю, в 1 слой. Обрабатывался только брус. На первом фото - 2 дальних бруса без обработки. Всем удачи.
Недостатки:
не обнаружил, запах есть, как у любого масла с пропитками
Комментарий:
Хорошее масло
СЕРГЕЙ М.
29.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Свойства по описанию очень подходящие для изготовленной мной мебели на даче, приемлемая цена, доставили хорошо, все в срок. Большой срок использования.
Недостатки:
Не выявил.
Комментарий:
Пока материал не использовал, поэтому отзыв о результатах применения масла дать не могу.
Покупал(а) для:
Для обработки мебели, изготовленной мной из мебельного щита.
Максим Викторович
30.11.2019
Комментарий:
Взял это масло для дверей в гостиной. Цвет был решающим фактором в покупке, так как идеально вписывался в интерьер. Результат отличный, такой оттенок, как я и хотел. Само масло без запаха, такой легкий приятный аромат, хорошо впиталась и спустя время не потрескалось,хотя двери постоянно задействованы. Поэтому рекомендую к покупке.
Покупал(а) для:
дверей
Владимир
24.10.2019
Комментарий:
Покрывал этим маслом деревянные двери, оно легко наносится и отлично впитывается. Придает древесине приятный блеск, при этом хорошо подчеркивает ее структуру. Никаких шелушений и трещин спустя более, чем полгода нет. Хотя двери в постоянном пользовании. Масло полностью оправдало мои ожидания.
Виталий
07.06.2020
Достоинства:
Натуральный, приятный, запах (жене не очень, я в восторге) пока не высохнет. Потом не пахнет ничем. Легко наносится (проще краски, лака, морилки) равномерно окрашивает Легко отмывается пока не высохла Очень приятная текстура дерева
Недостатки:
Цена. Всё таки это Олифа и белила. 1000 за литр - это максимум. На банке в инструкции ни слова про правильную полимеризацию олифы. Хорошо что сначала делал пробные выкраски - на них и научился.
Комментарий:
Делал ей кровать ребёнку, "второй этаж", стол письменный и ящики. "Масло" (всё таки это льняная олифа) пробовал первый раз. Получил невероятно приятную на ощупь текстуру дерева, натуральный запах и красивый цвет. Всё делал на берёзовой фанере. Масло брал белого цвета. Технология: Шкурил фанеру 80, 120, 240 эксцентрической машинкой Наливал очень щедро "масло" на поверхность и размазывал х/б ветошью (получался толстый слой в 2-4 мм) Ждал пару часов пока впитается первый слой периодически размазывая его тряпкой (первый слой самый важный - на него не надо жалеть олифы) Далее, то что не впиталось собирал той же тряпкой и отжимал обратно в банку (использовал дальше - всё ок) Чистой тряпкой вытирал "насухо" (по факту, это как буд то сковорадка в масле) А дальше самое главное - полимеризация. Её раньше делали просто выставив на солнце. Я так делать не стал - от солнца можно получить немного желтоватый оттенок. Взял у ребёнка Ультрафиолетовую лампу Солнышко (она для носа горла и пр. штук), направил на изделее, включил на ночь. Утром - протёр тряпочкой - идеальная поверхность. Не липнет, не скользит, не жирная. На следующий день нанёс второй слой. Из него почти ничего не впиталось. Полимеризовал второй раз. На всякий случай оставил на 3 дня - набрать прочность. В итоге идеальная столешница, легко моется. Намного лучше держит удары и порезы, нежели обычная фанера.




















