322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о покрытиях для дерева Goodhim

Сортировать по:

Отзыв Огнебиозащита Goodhim 1 группы высшая с красным маркером -Prof-1G RED 10 л 60183

Андрей Б.

02.12.2021

Товар куплен у нас

Достоинства:

Хорошо пропитывает древесину как строганую так и не строганую.

Недостатки:

Пропитывать можно только при хорошем проветривании помещения либо на открытом воздухе.

Комментарий:

Разные партии - разные оттенки красителя.

Покупал(а) для:

пропитка балок пола, перекрытий

Отзыв Огнебиозащита Goodhim 1 группы высшая -Prof-1G RED 20 л 60190

Александр

12.09.2022

Достоинства:

Реально хороший продукт , в отличии от ранее используемых (не буду говорить каких) , расход в разы меньше и хороший бонус - обладает биозащитой от грибков (в нашем регионе это важно) .

Недостатки:

Время покажет

Комментарий:

Буду использовать и на других объектах

Покупал(а) для:

Обработка древесины

Отзыв Краска для деревянный фасадов Goodhim TEXTURE 651 RAL Design 000 75 00, БАЗА А, 2,7 л 10404

Дарья

06.02.2025

Недостатки:

не обнаружили

Комментарий:

Красить удобно, вязкость хорошая, не разбрызгивается. запаха нет. Комфортно работать в помещении.

Отзыв Краска для деревянный фасадов Goodhim TEXTURE 651 БАЗА С, 0,9 л 58787

Юрий

22.08.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Отличное качество продукции и упаковки.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Заказал краску Goodhim. Отличное качество, ложится легко, не выгорает. Приятная цена. Уже давно пользуюсь продукцией компании Goodhim. Недавно купил шампунь для собак MeloMama , питомец в восторге) Рекомендую всю линейку завода 👍

Отзыв Краска для деревянный фасадов Goodhim TEXTURE 651 БАЗА А, 0,9 л 58770

Юрий

26.08.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Низкая цена и маленький расход краски.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Заказал краску Goodhim. Отличное качество, ложится легко, не выгорает. Приятная цена. Уже давно пользуюсь продукцией компании Goodhim. Рекомендую всю линейку завода!

Отзыв Масло для защиты полков Goodhim 210 0,5 л 49594

Нестеров Артур

27.01.2020Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Натуральное, легко наносится

Недостатки:

Не выявлено

Комментарий:

Первый опыт покрытия древесины маслом. Прошло все успешно, результат порадовал. Поверхность после нанесения, приятная на ощупь

Покупал(а) для:

Дома

Отзыв Масло для защиты полков 210 - 1л Goodhim 94279

Константин У.

23.03.2022Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Идеальный вариант, расход небольшой, качество достойное, запаха нет!!

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Шикарное дерево после него, приятное на ощупь, совсем другое дело, обработка займёт немного времени и результат положительный!

Покупал(а) для:

Бани

Отзыв Масло для фасада Goodhim можжевельник 0,75 л 75094

Иван

12.09.2019Опыт использования: Более года

Комментарий:

У этого продукта есть несколько оттенков. Палисандр - один из самых востребованных у наших клиентов. Цвет благородный, можно сказать. А само масло хорошо себя показало, пережив зиму, а затем и весенне-осенние перепады температур и влажности.

Отзыв Масло для фасада Goodhim мокачино 0,75 л 00258

Иван

12.09.2019Опыт использования: Более года

Комментарий:

У этого продукта есть несколько оттенков. Палисандр - один из самых востребованных у наших клиентов. Цвет благородный, можно сказать. А само масло хорошо себя показало, пережив зиму, а затем и весенне-осенние перепады температур и влажности.

Отзыв Масло для фасада Goodhim орех 0,75 л 75179

Марк

15.07.2019Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Хорошее средство, лачил им на даче летнюю кухню. Легло отлично, не сильно пахло. Советую.

Отзыв Невымываемый антисептик для усиленной защиты древесины Goodhim Extra 1:14, концентрат, 20 кг 40269

Максим К.

10.05.2022

Товар куплен у нас

Достоинства:

Пропитка хорошего качества соответствует требованиям,пользуюсь более 3-х лет. Показала себя с хорошей стороны,3 года в грунту дерево живое.

Недостатки:

Канистра пришла не полная 18кг от заявленных 20кг где то недолили .

Комментарий:

Канистра плотно закрыта проверяли с менеджером в пункте выдачи,за кем то косяк и долг 2кг!!!

Покупал(а) для:

Пропитка древесины для соприкосновения с грунтом.

Отзыв Огнебиозащита Goodhim 1G сухой концентрат (1,2 группа), 5 кг (ведро) 1472

Игорь

10.06.2019Опыт использования: Более года

Достоинства:

Хорошее соотношение цена/качество

Недостатки:

можно чуть объемнее сделать тару.

Комментарий:

Недавно на поверхности досок на крыше стали появляться небольшие темно-серые пятнышки, которые очень напоминали плесень. Я решил не дожидаться пока грибок уничтожит лаги и начал искать выход. Решение подсказал знакомый строитель, его бригада как раз занимается деревянными домами. Предложенная им схема выглядела так: лаги очистить от пятен, грязи. Обработать отбеливателем для древесины. Купить сухую огнебиозащиту и развести с водой в пропорции 1:4. Нанести на поверхность дерева три слоя с интервалом 3 часа и дать высохнуть в течение двух дней. Затем можно покрасить, а можно оставить так. Я оставил. Средство комбинированное - то есть и от плесени, и от жука, и от высоких температур огнезащита. Это плюс.

Покупал(а) для:

деревянная конструкция крыши

Отзыв Огнебиозащита Goodhim 1 группы, сухой концентрат 1G DRY, 1кг, ведро 2018

Владимир

02.10.2019

Достоинства:

легко наносится, отлично впитывается, цена доступная

Недостатки:

мной не обнаружены

Комментарий:

Особых проблем с нанесением средства у меня не возникло, в инструкции все поэтапно расписано, даже если работаешь с такой штукой впервые сложностей возникнуть не должно. Сказать что-либо однозначно о том, как огнебиозащита поведет себя спустя время не могу, надо подождать хотя бы пол года. Но думаю, что все будет в порядке.

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, арктика 0,75 л. 75292

Ввдим

26.09.2019

Достоинства:

Качество, упаковка, приятная консистенция

Недостатки:

Не заметил

Комментарий:

Купил масло в вашем интернет магазине где-то месяца три назад. Использовал для обработки деревянных полок, которые сам делал для новой квартиры. Получилось очень классно! Цвет приятный, наносится хорошо. 5 из 5!

Покупал(а) для:

Дома, квартиры

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, бесцветное 0,75 л. 75254

Евгений

24.05.2020

Товар куплен у нас

Достоинства:

Не дает постороннего оттенка. Быстро сохнет. В процессе высыхания есть запах, но не сильный. После обработки дерево красиво выглядит.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Устойчивость покрытия еще предстоит проверить, поэтому оценка пока без учета долговечности. Немного странная банка, крышку надо закрывать два раза, в первый раз вылетает.

Покупал(а) для:

Для домашних поделок.

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, бесцветное, 2,2 л. 75261

Николай

07.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Сильно проявляет структуру дерева, дерево становится насыщенным, выглядит богато + защитные свойства(состав абсолютно экологичный из натуральных, дорогих составов. Думаю, будет многим полезно посмотреть до и после обработки. Финишное сделано через неделю, в 1 слой. Обрабатывался только брус. На первом фото - 2 дальних бруса без обработки. Всем удачи.

Недостатки:

не обнаружил, запах есть, как у любого масла с пропитками

Комментарий:

Хорошее масло

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, орех, 2,2 л. 75452

СЕРГЕЙ М.

29.05.2023Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Свойства по описанию очень подходящие для изготовленной мной мебели на даче, приемлемая цена, доставили хорошо, все в срок. Большой срок использования.

Недостатки:

Не выявил.

Комментарий:

Пока материал не использовал, поэтому отзыв о результатах применения масла дать не могу.

Покупал(а) для:

Для обработки мебели, изготовленной мной из мебельного щита.

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, маслина 0,75 л. 75520

Максим Викторович

30.11.2019

Комментарий:

Взял это масло для дверей в гостиной. Цвет был решающим фактором в покупке, так как идеально вписывался в интерьер. Результат отличный, такой оттенок, как я и хотел. Само масло без запаха, такой легкий приятный аромат, хорошо впиталась и спустя время не потрескалось,хотя двери постоянно задействованы. Поэтому рекомендую к покупке.

Покупал(а) для:

дверей

Отзыв Масло для интерьера Goodhim, махагон 0,75 л. 75407

Владимир

24.10.2019

Комментарий:

Покрывал этим маслом деревянные двери, оно легко наносится и отлично впитывается. Придает древесине приятный блеск, при этом хорошо подчеркивает ее структуру. Никаких шелушений и трещин спустя более, чем полгода нет. Хотя двери в постоянном пользовании. Масло полностью оправдало мои ожидания.

Отзыв Террасное масло Goodhim орех 2,2 л 74967

Виталий

07.06.2020

Товар куплен у нас

Достоинства:

Натуральный, приятный, запах (жене не очень, я в восторге) пока не высохнет. Потом не пахнет ничем. Легко наносится (проще краски, лака, морилки) равномерно окрашивает Легко отмывается пока не высохла Очень приятная текстура дерева

Недостатки:

Цена. Всё таки это Олифа и белила. 1000 за литр - это максимум. На банке в инструкции ни слова про правильную полимеризацию олифы. Хорошо что сначала делал пробные выкраски - на них и научился.

Комментарий:

Делал ей кровать ребёнку, "второй этаж", стол письменный и ящики. "Масло" (всё таки это льняная олифа) пробовал первый раз. Получил невероятно приятную на ощупь текстуру дерева, натуральный запах и красивый цвет. Всё делал на берёзовой фанере. Масло брал белого цвета. Технология: Шкурил фанеру 80, 120, 240 эксцентрической машинкой Наливал очень щедро "масло" на поверхность и размазывал х/б ветошью (получался толстый слой в 2-4 мм) Ждал пару часов пока впитается первый слой периодически размазывая его тряпкой (первый слой самый важный - на него не надо жалеть олифы) Далее, то что не впиталось собирал той же тряпкой и отжимал обратно в банку (использовал дальше - всё ок) Чистой тряпкой вытирал "насухо" (по факту, это как буд то сковорадка в масле) А дальше самое главное - полимеризация. Её раньше делали просто выставив на солнце. Я так делать не стал - от солнца можно получить немного желтоватый оттенок. Взял у ребёнка Ультрафиолетовую лампу Солнышко (она для носа горла и пр. штук), направил на изделее, включил на ночь. Утром - протёр тряпочкой - идеальная поверхность. Не липнет, не скользит, не жирная. На следующий день нанёс второй слой. Из него почти ничего не впиталось. Полимеризовал второй раз. На всякий случай оставил на 3 дня - набрать прочность. В итоге идеальная столешница, легко моется. Намного лучше держит удары и порезы, нежели обычная фанера.