Отзывы о покрытиях для дерева V33
Сортировать по:
Андрей
20.08.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
5 лет и пока не требуется обновление (беседка на участке, блок-хаус
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное покрытие для дерева
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
3 272 ₽
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Андрей
20.08.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
5 лет и пока не требуется обновление (беседка на участке, блок-хаус
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное покрытие для дерева
Роман
17.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошее масло
7 000 ₽
Денис
29.04.2020
Достоинства:
Цена, качество, легкость в нанесении, приятный цвет и блеск
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Cоздает полуглянцевое покрытие. Смотрится очень красиво. Работать с антисептиком очень легко, наносится без каких-либо трудностей, сохнет примерно сутки, ни солнце, ни дождь и ни снег, не портят покрытие. Фасад на даче, всем понравился(даже соседи спрашивают). Цена реально соответствует качеству.
Покупал(а) для:
Дачи
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Антон С.
17.06.2024Опыт использования: Более года
Комментарий:
Антисептик шикарный, все хорошо кроме цены и то что его сложно найти. Держится отлично, цвет замечательный. Красил домик и забор им, за три года, стал только лучше выглядеть.
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Сергей Владимирович
18.07.2020Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Не растекается, быстро сохнет
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Брал наугад для обработки древесины (финальная отделка). 1. Не растекается, подчеркивает структуру дерева. 2. Быстро сохнет. 3. Без резкого запаха. Работать одно удовольствие!
Покупал(а) для:
Финальная отделка
Андрей
20.08.2025Опыт использования: Более года
Достоинства:
5 лет и пока не требуется обновление (беседка на участке, блок-хаус
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное покрытие для дерева
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
6 905 ₽
Громов Дмитрий
06.07.2020
Достоинства:
Изготовлено и разлито во Франции, в отличии от знакомого всем Финского бренда.
Недостатки:
Цена кусается.
Комментарий:
Очень удивился, что "всеинструменты" является дистибьютором этой французкой фирмы - не особо раскрученной в РФ. Давным давно приходилось пользоваться лаком для мебели, а также краской этой марки - с тех пор ещё помню о супер качестве её продукции. Сразу скажу - брал для сруба, типа, как "базовый" антисептик перед покрытием льняным маслом. Я в этом не профессионал и при покрытии выяснилось - это финишное покрытие - создаёт мощную плёнку на поверхности шлифованного бревна, которое вышлифовано у меня "в глянец" 180-кой и никакое масло через защитную плёнку этого антисептика дерево уже в себя не возьмёт. Пользовался разными бюджетными и полу бюджетными антисептиками отечественных раскрученных компаний до этого, они и в подмётки не годятся данному продукту по ощущения качества. Сохнет моментально. При вскрытии банки - консистенция простокваши. Конкретно моя банка, розлива мая 2018-го. Производитель требует в описании не хранить при холодной температуре, а где хранилась моя банка 2 года, мне не известно - обращайте внимание (наклейка даты розлива снизу). Тщательно размешивайте перед каждым нанесением - кусочки колорирующих пигментов плавают в банке, иначе оттенок будет "гулять" от бревна к бревну на пол тона. В общем рекомендую. Берите. Не пожалеете. Качественный продукт от помешанных на экологии европейцев. Конкретно у меня цвет "скандинавская сосна", но все соседи говорят, что цвет - карамельный (из-за глянца, хотя производителем заявлено, что полуглянец). В любом случае, палитра большая, выбирайте на свой вкус. На счёт 12 лет гарантии от осадков и УФ пока что не могу сказать - время покажет. Всем удачи и благ.
Покупал(а) для:
Покрытие сруба после усадки оного.
Виталий
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удобно работать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно




















