Отзывы о полипропиленовых обратных клапанах СТМ
Сортировать по:
Отзыв о СТМ PP-R DN 20 ПЛАСТ
Александр
01.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
Нормальный клапан, стоит уже несколько месяце
Отзыв о СТМ PP-R DN 25 ПЛАСТ
Сергей
21.01.2023Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Никаких, более дешовые обратники простые в разы лучше, подумал возьму подороже, хрен там!
Недостатки:
Полный отстой со своей задачей не справился, пружинка внутри крайне слабая
Комментарий:
Хрень полная!
Отзыв о СТМ PP-R DN 32 ПЛАСТ
Сергей О.
13.03.2025
Товар куплен у нас
Недостатки:
Проходное - примерно Ду15, какой смысл в таком здоровенном клапане?
Комментарий:
Крошечное проходное сечение.



