322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о пропановых газовых резаках НОРД-С

Сортировать по:

Отзыв о резаке НОРД-С 02П

юрий

09.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Второй год режу ресьсы, толстый металл и т. д. Проблем не обнаружил.

Отзыв о резаке НОРД-С 01П

Дмитрий

15.02.2020

Цена/качество4
Эргономика3

Достоинства:

Один из лучших резаков какими работал.

Недостатки:

Неудобное расположение вентилей.Маленький продувной барашек.Утяжелён.Корд в этом плане всё продумал.Легче, расположение вентилей удобнее и самое главное продувной барашек большой.Пальцы не в напряге когда режешь целыми днями.

Комментарий:

Комментарии излишни.Производитель не прислушается к словам сварщика.

Покупал(а) для:

Работаю 20 лет сварщиком.