Отзывы о пропановых газовых резаках НОРД-С
Сортировать по:
Отзыв о резаке НОРД-С 02П
юрий
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
Второй год режу ресьсы, толстый металл и т. д. Проблем не обнаружил.
Отзыв о резаке НОРД-С 01П
Дмитрий
15.02.2020
Достоинства:
Один из лучших резаков какими работал.
Недостатки:
Неудобное расположение вентилей.Маленький продувной барашек.Утяжелён.Корд в этом плане всё продумал.Легче, расположение вентилей удобнее и самое главное продувной барашек большой.Пальцы не в напряге когда режешь целыми днями.
Комментарий:
Комментарии излишни.Производитель не прислушается к словам сварщика.
Покупал(а) для:
Работаю 20 лет сварщиком.


