Отзывы о пультах управления для автолебедок
Сортировать по:
Отзыв о пульте управления T-Max W1003
Михаил
16.01.2025
Товар куплен у нас
Достоинства:
Кочестно сделаны, ввод герметичный
Комментарий:
Отлично работает
Отзыв о пульте управления Harpoon W1976
Евгений
14.04.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Товар куплен у нас
Достоинства:
Простота и надёжность.
Недостатки:
Не нашёл.
Комментарий:
Удобная вещь! Из салона автомобиля в одиночку и газуешь и лебёдкой управляешь.


