Раковины Reflexion home
6 товаров
Ваш выбор:
Производители: Reflexion home
Сортировать по:
9 900 ₽
11 200 ₽
-10%
10 203 ₽
физлицам
11 300 ₽
11 500 ₽
-14%
10 633 ₽
физлицам
12 300 ₽
-9%
9 700 ₽
юрлицам
10 670 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Роман
12.05.2023
отличный вариант для размещения стиральной машины в не большой ванной комнате. Приятный минималистичный дизайн.
21 отзывОтзыв о Раковина Reflexion home Reflexion Delta для установки над стиральной машиной (60x55 см) RX6055DE
Татьяна
08.03.2025
Смотрится стильно
Пользователь
25.07.2023
Покрытие хорошего качества,красивая,свои функции выполняет.