Комплектующие для насосов CONDOR WERKE
8 товаров
Быстрый поиск расходных материалов
Ваш выбор:
Производители: CONDOR WERKE
Сортировать по:
-4%
6 732 ₽
физлицам
7 038 ₽
Закрытая распродажа
-21%
6 597 ₽
8 370 ₽ -7%
7 636 ₽
юрлицам
8 195 ₽
-4%
8 756 ₽
физлицам
9 154 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Владимир Д.
21.12.2022
Качественное реле,контакты сплав серебра,отсутствие металлических частей контактирующих с водой и,как следствие нет ржавчины.
Игорь К.
27.05.2024
В комплекте нет гермовводов. Для этого реле подходят гермовводы с резьбой M20x1,5.
Андрей Б.
18.07.2022
Простота конструкции