Отзывы о разделочных досках МУЛЬТИДОМ
Сортировать по:
Любовь
08.02.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Яркая, красивая! Всегда лежит на столешнице, не убираю в шкаф.
Недостатки:
Да их нет.
Комментарий:
Отличная красивая доска! Давно такую хотела. Нашла здесь и весьма по привлекательной цене! Рекомендую!
Покупал(а) для:
Хотелось красивую недорогую доску.
Сергей
18.03.2025
Комментарий:
Красивая подставка. Использую на столешнице под заварочный чайник.
Анна
10.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Выдерживает заявленное напряжение.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Нормальное качество.
81 ₽
Пётр Х
31.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлично продуманная упаковка, очень качественное стекло и защита рисунка, изумительные крошечные силиконовые ножки не позволяющие доске скользить по столу_
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Чудесная подставка под заварной чайник или доска для нарезки очень сильно пахучей зелени и лука.
Анна
04.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Три доски, которые можно складывать по центру. Набор удобных досок за небольшую цену.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Удобные доски.
Татьяна .
17.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший размер, компактная
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобно, что складывается
Покупал(а) для:
По назначению
Владимир М.
20.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
приятная детям нравится
Недостатки:
нет
Комментарий:
положительное
164 ₽
Оксана
09.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Качество, красивый рисунок
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Очень хорошая доска , стеклянная
49 ₽
Владимир М.
20.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
функциональна и картинки смешные, поднимают настроение
Недостатки:
нет
Комментарий:
положительное
Сергей Ц.
09.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Картинка прям - напечатана на одной стороне полностью. Достаточно четкий рисунок. Заусенцев по краям нет. За такую цену 44р - это находка.
Недостатки:
Всё хорошо
Комментарий:
Хорошая досочка из фанеры.
68 ₽
Владимир М.
20.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
очень удобная
Недостатки:
нет
Комментарий:
положительное
76 ₽
Владимир М.
20.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
удобная в эксплуатации
Недостатки:
нет
Комментарий:
положительное
Олег
19.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
31 рубль; гладкая, а не зернистая поверхность стекла
Недостатки:
Психоделический рисунок
Комментарий:
Купил сразу 10 штук даже с учётом того, что рисунок не устраивает. Заводскую плёнку содрал, остатки клея протёр уайт-спиритом и соскрёб ногтем (сдирать плёнку лучше осторожно, чтобы ничего на стекле не оставлять). На край очищенной и обезжиренной поверхности стекла наклеил одним концом четыре полоски цветного скотча и прогладил по направлению к другому концу пластмассовым шпателем для предотвращения образования пузырьков (на стеклянных разделочных досках плёнка должна быть обязательно, поскольку закалённое стекло не трескается надвое, а разлетается на мелкие осколки).
Мария Т.
01.03.2025
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличный вариант для подарков
Андрей
19.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Просто кусок фанеры.
Ольга Юрьевна Н.
15.07.2022
Достоинства:
Не плохой пластик, гладкий, приятный на ощупь. От острого ножа остаются порезы как на деревянный досках. Не крошится под ножом и куски пластика в пищу НЕ попадают. По периметру углубление для отвода жидкости с поверхности доски.
Недостатки:
Подставка из другого пластика, очень хрупкая.
Комментарий:
Подставка для досок уже пришла вся треснутая. Проверяйте товар в магазине, она не выносит переездов, так как из упаковки у нее только прозрачная пленка. Но сами доски достойные.
Покупал(а) для:
Для кухни.
владимир к.
12.12.2024
Достоинства:
Использую как подставку под горячее и по назначению для нарезки.
Недостатки:
их нет.
Комментарий:
Компактная, места много не занимает.
91 ₽
Владимир М.
08.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
работает нормально, хорошо смотриться и хорошие изоляционные качества
Недостатки:
как таковых нет, но я два раза заказывал тигров, а присылали ирбисов и я сдался. Не видать мне тигров. Кроме того нет подставки с нормальными КОШАЧЬИМИ мордочками. А жаль
Комментарий:
положительное
дмитрий
19.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Зер гут




















