322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о размораживателях 3ton

Сортировать по:

Отзыв Размораживатель замков с силиконом 3ton Т-020, 60 мл 40342

Ирина

01.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Хорошо

Отзыв Размораживатель замков с силиконом 3ton ТС-020, 50 мл аэрозоль 40343

Олег

03.01.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Из недостатка не удалось оценить в полной мере.

Недостатки:

Дозатор маленький и неудобный. сразу отвалился.

Комментарий:

Вроде помог.

Отзыв Размораживатель стекол 3ton Т-521, спрей 550 мл 40040

Антон

01.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эффективность5
Экономичность5
Резкий запах4
Время действия5

Недостатки:

Немного запах не приятный

Комментарий:

Отлично отрабатывает

Отзыв Размораживатель стекол 3ton ТН-522 NEW, спрей 550 мл 40341

Андрей

17.09.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

хороший товар

Отзыв Размораживатель стекол 3ton ТС-521, аэрозоль 520 мл 40317

Василий В.

13.03.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эффективность4
Экономичность5
Резкий запах5
Время действия4

Достоинства:

Работает. Хватило на полторы зимы в Сибири.

Недостатки:

Другими не пользовался, по этому недостатков каких-то не увидел.

Комментарий:

Лучше всего работает с обдувом стекла, на крупный лёд не то чтобы очень, а вот на сплошную тонкую корочку хорошо действует. Хранил прям в машине зимой, до полного опустошения.