Отзывы о размораживателях K2
Сортировать по:
Отзыв Размораживатель стекол K2 ALASKA MAX, 700 мл K607
Олег
28.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Хватает надолго. Действует моментально
Недостатки:
К сожалению уже нет в продаже
Комментарий:
Отличный размораживать!
Отзыв Размораживатель замков K2 GERWAZY аэрозоль, 50 мл K656
Дмитрий
10.12.2022
Товар куплен у нас
Достоинства:
размораживает достаточно быстро
Недостатки:
вроде особых нет
Комментарий:
работает
Покупал(а) для:
навесные замки на даче



