322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о размораживателях стекол K2

Сортировать по:

Отзыв Размораживатель стекол K2 ALASKA MAX, 700 мл K607
Товар куплен у нас

Олег

28.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Хватает надолго. Действует моментально

Недостатки:

К сожалению уже нет в продаже

Комментарий:

Отличный размораживать!