Отзывы о размораживателях стекол K2
Сортировать по:
Отзыв Размораживатель стекол K2 ALASKA MAX, 700 мл K607
Товар куплен у нас
Олег
28.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хватает надолго. Действует моментально
Недостатки:
К сожалению уже нет в продаже
Комментарий:
Отличный размораживать!


