322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о решетках вентиляционных Shuft

Сортировать по:

Отзыв о решетке Shuft PGC 200 НС-0081383

Владимир

17.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Решётка антивандальнаяизготовлена из аллюминия. Для вытяжки из подвала или в гараж очень хорошо.

Недостатки:

Недостатков, нет.

Комментарий:

Хорошая решётка.

Отзыв о решетке Shuft 1 WA 300х150 мм НС-0006924

Алексей К.

12.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Надежная использовали для чердачных продухов на фасаде

Отзыв о решетке Shuft 1 WA 400х200 мм НС-0006929

Сергей

03.03.2025

Товар куплен у нас

Недостатки:

нет

Комментарий:

качественное изделие

Отзыв о решетке Shuft 1 WA 300х100 мм НС-0006923

Владимир

31.01.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Регулируемые шторки. Внешний вид. Качество исполнения.

Недостатки:

Не обнаружено.

Комментарий:

Качественный товар от известного производителя.

Отзыв о решетке Shuft PGC 160 НС-0081382

Клим

09.12.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Быстрая доставка

Комментарий:

Отличный товар за свою стоимость

Отзыв о решетке Shuft 1 WA 300х200 мм НС-0006925

Александр Ш.

28.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Решётка металлическая. Лёгонькая, не магнитится, но оно и понятно – алюминиевая. У жалюзи, каждая из ламелей независимая. Одна из ламелей довольно заметно болтается на оси и потому подвержена силе тяжести больше, чем другие. Размеры указаны неправильные. Обещано 300 мм по горизонтали, на деле 340 мм, указали 200 по вертикали, на деле 235 мм. Установочный размер написано 209 мм (ну… с самого начала было сомнительно, уж слишком мал), на деле 290 мм (Ага! В ВИ циферки местами попутали!), вот установочный по вертикали верный –190 мм. Забавно, что есть наклейка 300*200 без указания единиц измерения. Если миллиметры, то они в Дании (так называемая родина бренда) не той системы. Поставить, конечно, поставлю, не вопрос, но, придётся изрядно "поработать напильником", чтобы получилось то, что нужно. И да, за лишние хлопоты с напильником из пяти звёзд две оставил себе.