322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о респираторах полумаски Без бренда

Сортировать по:

Отзыв о респираторе Без бренда Исток-300 РПГ-67 А1

Андрей

05.11.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

отличный респиратор

Отзыв о полумаске Без бренда У-2К профи

Александр

02.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Защищает. Хорошо прилегает к лицу. Цена.

Недостатки:

Общий для всех подобных изделий - требует бритья бороды.

Комментарий:

Дёшево. сердито. работает.

Отзыв о полумаске Без бренда 892527

Андрей М.

19.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

брали для уборки на даче. со своей задачей справляется

Отзыв о полумаске Без бренда 892487

Богдан Г.

01.01.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

Соотношение "цена/качество"

Недостатки:

Нет

Комментарий:

На протяжении нескольких лет в применяю именно эти полумаски. Работают. Подгоняются под индивидуальности лица легко и надёжно держат "запоминают" подгонки. Встряхнул о колено, если чувствую, что забилась, и пошёл работать дальше. При особо пыльных работах хватает на смену, точно.

Отзыв о респираторе Без бренда РПГ-67

Сергей

09.07.2020

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Удобство использования5
Легкость дыхания5
Фильтрация4
Плотность прилегания4

Достоинства:

Практичен, прост и надёжен. Цена в связи с коронобесием существенно выросла.

Недостатки:

Растягивается резинка, неадекватная цена в последнее время.

Комментарий:

Хороший респиратор, есть с чем сравнивать, использую часто , как на работе с промышленными растворителями (трихлорэтилен) , с которыми он весьма пригоден . Конечно, 3m , фильтрует получше, но и дышать в нем сложнее.. Так в личной жизни и на обучении. Исключительно хорош для сварных работ, так как спокойно залазит под маски с асф , у меня Эсаб варриор, пробовал с Авророй сан 9 . При проведении сварных работ в ММА сварке считаю обязательным хотя бы пыльнык, РПГ в данном случае отличное решение. Скажу так, имея вдобавок к РПГ ещё и 3m 6200, чаще пользуюсь РПГ. (3м только при редких случаях оцинковки) , ТК при долгой работе его как-то перестаешь замечать. Он весьма удобен, и дышать проще. Так же, использую его при Tig сварке, ТК дуга вышибает из атмосферы большое количество озона, и чувствуется кислый запах при сварке (окисляются и отмирают клетки в носу). В РПГ его практически не ощущается. При пыльных работах тоже используется на ура. На данный момент , сносил уже штуки 3-4 этой модели и огромное количество кассет. Считаю его вне конкуренции по соотношению цена-качество.

Покупал(а) для:

Работы, сварного дела.

Отзыв о респираторе Без бренда У2-К (П)

Александр

31.10.2016

Достоинства:

Очень проста и удобна в быту

Недостатки:

Задувает опил в нос

Комментарий:

Очень легкая и не мешает при работе