Отзывы о респираторах полумаски Спецодежда-2000
Сортировать по:
Сергей Б.
27.12.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Качество
Z
26.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хороший товар. Рекомендую
Юрий В.
10.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо держит быль
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рекомендую
Алексей .
09.11.2022
Достоинства:
Дешовый, удобный, много разовый, спасает от пыли и немного от вони.
Недостатки:
При использовании совместно с респиратором защитных очков, последние не очень удобно сидят и запотевают. При использовании пропускает интенсивные запахи, т. е. как противогаз неособо подходит, защита от пыли - норм.
Комментарий:
Бюджетный респиратор неплохова качества
Покупал(а) для:
Защита от пыли при зачистке металлических труб от ржавчины.
Николай .
05.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо фильтрует пыль от минваты.
Недостатки:
После несколько часов работы в маске, образуется конденсат от дыхания. Поэтому чаще необходимо чаще проветривать маску.
Комментарий:
Хорошая маска. Брал для работ с минеральной ватой на потолке. Прилегание к носу не всегда плотно, но необходимо подогнать по форме лице, вверх -вниз движениями и становится норм сразу.
Алексей К.
01.02.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Комфортно дышать. Удобная фиксация.
Недостатки:
Вроде нет.
Комментарий:
За свои деньги отличная маска. Использовал при установке окон. Отдалбливал большое количество штукатурки с откосов в доме старой постройки. Со своей задачей справилась!






