322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о щетках для автомобиля REDMARK

Сортировать по:

Отзыв о REDMARK RM6354

Александр А.

05.01.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Щетка мягкая, покрытие не царапает. Скребок жесткий.

Отзыв Щетка-скребок для снега REDMARK 42 см мягкая ручка RM6342

Алексей

17.03.2025

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика4

Достоинства:

Выполняет свои функции

Недостатки:

При такой цене - нет

Комментарий:

Недорого, функции выполняет

Отзыв о REDMARK RM6345

Андрей

18.12.2024

Товар куплен у нас
Цена/качество5
Эргономика5

Достоинства:

Ручка, легкий вес.

Комментарий:

Хорошая щётка . Специально выбирал с такой ручкой, в отличии от круглой она не проворачивается в руке когда много снега. Протестировал когда выпало много снега, убирать удобно.

Отзыв о REDMARK RM6350

Михаил

12.04.2025

Товар куплен у нас

Достоинства:

щетина не скаталась

Недостатки:

не нашел

Комментарий:

все соответствует описанию , сезон отработала без проблем

Отзыв Щетка-скребок для снега REDMARK 54 см, мягкая ручка RM8054

Сергей Б.

15.11.2024

Товар куплен у нас
Цена/качество4
Эргономика4

Достоинства:

Лёгкая Тёплая Съёмный скребок Небольшие габариты Удобный угол рукоятка - щетина чтобы смахивать снег сбоку с близкого расстояния на парковке Написано что морозостойкий пластик у скребка

Недостатки:

Щетина не расщеплена на концах как на фото Рабочая часть, к которой прикрелена щетина, излишне широкая, поэтому не пролезает под направляющие багажника на крыше

Комментарий:

Мягкая щетина, это может быть плюсом или минусом Мне щётка не очень подошла т.к. не пролезает по ширине под направляющими на крыше (хотя ширину легко можно было уменьшить, на жёсткость не влияет), также не очень понравилось что щетина мягкая