Отзывы о секундном клее (супере) AXIOM
Сортировать по:
Наталья
16.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Просто, удобно, универсально!
Комментарий:
Активатор просто ЧУДО! Если раньше нам приходилось держать шильдики некоторое время, чтобы они приклеились, а иногда всё равно падали, то сейчас мы просто забыли про обезжириватели.
Виталий Х.
22.12.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлично склеивает
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Быстро и на крепко склеивает все. Подклеивал подошву у зимних кроссовок, 2 месяца по снежной каше хожу, держит
Покупал(а) для:
Домашнего использования
Виталий Х.
22.12.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отлично склеивает
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Быстро и на крепко склеивает все. Подклеивал подошву у зимних кроссовок, 2 месяца по снежной каше хожу, держит
Покупал(а) для:
Домашнего использования
Михаил Я.
01.02.2025
Достоинства:
Сразу схватывает.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный клей.
Михаил Я.
01.02.2025
Достоинства:
Сразу схватывает.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный клей.





