Отзывы о сервисно-гаражном инструменте BERKUT
Сортировать по:
Protektor198423 павел
15.07.2021
Комментарий:
Качественный, бесшумный, качает отлично. Все бомболейло.
Владимир
15.04.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Автоматика
Недостатки:
Вес
Комментарий:
Судя пот отзывам, предыдущие оставлены ботами. О товаре, компрессор приходит в качественном кейсе, прикрчен на 4 винта, кейс реально офигенный. Кейс и компрессор весят кг15-18, если каждый раз таскать и цеплять к аккумулятору, можно прифигеть, поэтому этот компрессор надо ставить стационарно, тянуть к нему провода от аккумулятора, так как у компрессора для подключения используется 4 провода, два +12 и два земля, суммарно 100 ампер, провод используется на глаз 6 квадрат. Провода питания жёсткие, крокодилы мега качественные. Производитель просчитался в данной моделе позиционированием, надо было сделать отдельный девайс без дорогущего кейса и крокодилов, лучше бы положили установочный кабель + дистрибьютор питания. Что касается работы, качет очень быстро, автоматика работает на 5+, в этут схему легко впишется ресивер вообще без переделок.
Дмитрий В.
26.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Простое и понятное меню прибора
Недостатки:
При работе на холоде,не сразу читабельна информация прибора...Нет инструкции к прибору в комплекте,информацию брал из интернета ,благо все есть!
Комментарий:
Давно искал нормальный тестер для автомобильных акб, он отлично справляется с этой задачей(тестировал на живых и не очень аккамуляторах!!!)
Сергей Ж.
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличный компрессор для гаража. Работает тихо, качает хорошо. Мощный. Воздух не травит. Пригодится колёса накачать в легковых машинах и мотоциклах. Можно и матрасы и мячи. Постоянно вожу с собой в багажнике.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный компрессор
Джамиль
02.05.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Уникальность, полноценная зарядная станция под любые задачи вдали от цивилизации.Множество популярных портов/разъемов.
Недостатки:
Тяжелый, короткие кабели зарядки от 220в и 12в, работает(потребляет электричество), даже без нагрузки, usb-c порты не качественные. Высокая цена при нынешнем курсе.Нет медленной зарядки от 220в, только один быстрый режим на 1кВт.
Комментарий:
Прикольная и очень полезная штуковина. Можно и электрочайник вскипятить и много устройств запитать/зарядить. Жаль usb-c порты слабо держат кабель, при чем, что Самсунговский, что Эпловский. Очень легко вставляется и так же вылетает при легкой вибрации или движении автомобиля.Удивлен!
Дмитрий
01.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Добротная вещь, удобная, не надо мучится с проводами. Мощный, быстро качает.
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
Хочется сказать информацию для тех кто еще думает по поводу приобретения данного компресмора. Я был удивлен качеству данного продукта, оно на высоте. Ощущение что держишь в руках импортную вещь. Перед покупкой продавец разрешил сделать тест на подкачку шины. У меня БМВ Х5 21 радиус, давление датчики показывали 2,5 три колеса и 2,4 одно. Я выставил 2,4 на компрессоре , сдул все колеса до 2,3 и заново накачал до заданного. По времени потратил всего мин 3 на все крлеса. Давление которое выставил на компрессоре совпало с лавлением в машине по датчикам. Просто класс.
Денис Т.
15.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Компактный, удобный кейс, качает быстро, манометр и автостоп
Недостатки:
Крепление крышки коробки нужно более плотные фиксаторы, шланг коротковат насос нужно ставить вплотную к колесу, хотя если шланг будет длиннее, то в кейс сложно уместить, жёсткий провод, пластиковый наконечник на шланге
Комментарий:
Хороший насос, не надо стоять и следить за давлением, можно выставить несколько единиц измерения, дополнительные насадки хранятся в корпусе насоса и это очень удобно, качает r16 без проблем, конечно не за секунды, но и бывает намного медленнее, манометр плавает от реальных показаний примерно на 0.1 бар, что не критично. Всё что указал в минусах, это не проблема, а скорее пожелание, большую часть минусов можно быстро устранить самому после окончания гарантии. Если подвести итог, то долго сомневался нужен ли мне насос с самоотключением и манометром, ведь можно взять без всего этого на 1500-2000 дешевле, в итоге решился и купил, не жалею, рекомендую, очень удобно.
Покупал(а) для:
Гаража
Руслан
19.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо качает, удобная индикация, программирование давления
Недостатки:
не обнаружены
Комментарий:
Хороший вариант, когда нужно подкачать колесо до 0,3-0,5 атмосфер и при этом не хочется возится с большим компрессором и шлангами. В комплекте есть насадки для накачивания мячей и прочих бытовых предметов.
Иван
10.01.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Товар хороший, был куплен в августе 2025 и вот 8 января 2026 удалось проверить на авто. Машина не запустилась, подключил устройство, повернул ключ зажигания и завелась как ни в чем не бывало, дело пары минут. Я доволен не зря купил.
Алексей К.
30.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень удачная конструкция, шланг не работает на отрыв/излом, манометр надёжно защищён, плюс достаточно компактный. В результате что-то случайно оторвать/отломать очень сложно. Цилиндр ничем не закрыт, в результате нормально охлаждается. Качает шустро для таких габаритов, вибрация на минимуме. Шланг качественный, длинный. Провод среднего качества и достаточного сечения (визуально около 1,5 мм2 меди), но я всё равно сразу меняю на силиконовый 2 квадрата. Пользуюсь таким же компрессором лет 5, нареканий нет. Из преимуществ, относительно невысокое потребление, по сравнению с аналогами - 5 ампер при 1 атм, 8 ампер при 2 атм. Качаю 18-е колёса легковушки, вернее подкачиваю, справляется отлично.
Недостатки:
К мелким недостаткам я бы отнёс маленькую сумочку, но для кого-то это плюсом будет. Я люблю, чтобы всё лежало свободно.
Комментарий:
Это очень хороший автокомпрессор, удачной компоновки, весьма надёжный и производительный.
Дамир
23.08.2017
Достоинства:
Тихо работает, удобные проризиненные ножки, хорошая сумка в комплекте, если перекачал - можно легко стравить лишний воздух, достаточно длинный шнур питания, но не достаточно, чтобы бегать вокруг машины) и длинный и мощный шланг для подачи воздуха.
Недостатки:
При первой распаковки вылетело стекло у манометра, вставил обратно, ничего криминального, просто не приятно.
Комментарий:
Хороший насос, но дороговат
Покупал(а) для:
Легкового авто
Андрей
08.11.2018
Достоинства:
Малошумность, лёгкость, длинный шланг, быстрое соединение шлангов, дефлятор.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
7 лет компрессор трудится на благо двух авто, один автомобиль имеет колёса 215/70/16, другой обут в лапти 205/70/14. Что 16 радиус, что 14 качает с нуля без проблем. На первом году владения Беркутом я издевался над ним очень серьёзно: он качал подряд 8 колёс указанной выше размерности без остановки два раза. В перегрев не ушёл. Три или четыре раза качал им лодку ПВХ 380 с НДНД общим объемом 2,7 кубометра до давления 0,25 бар каждый из 4х отсеков. Компрессор каждый раз отрабатывал на "Ура". Без остановок и перегревов. Однажды на трассе помог дальнобойщику - давления в его системе почти не осталось, а колесо качать надо. Так мне он объяснил. Беркут и с таким колесом (от Скамейки) справился без проблем. Сейчас я естесственно его не насилую, но и на полке он у меня не лежит. При первой же необходимости достаю его. Подумываю о приобретении второго Беркута17 для второй машины.
Покупал(а) для:
Автомобиля
Камалединов Руслан
03.09.2020
Достоинства:
Не знаю у кого там что ломается, по моему это фейковые отзывы с заниженными оценками от конкурентов. Ведь покупали они товар не в этом магазине. Эти компрессоры покупают профессиональные механики, которые занимаются ремонтом автомобилей на дороге, служба тех.помощи так называемая и "джиперы", которые ставят их в салон на постоянную подкачку. Да, можно еще его как то усовершенствовать, но у меня за три года ничего еще не ломалось, не сифонило, все правильно показывает. Автомобиль Прадо 150, как стравливаю так и подкачиваю постоянно перед и после бездорожья. Есть конкретный опыт использования и посоветовали мне его не по отзывам в интернете (хотя не знаю какие они там), а люди, которые с ним работают постоянно.
Недостатки:
За три года частого использования не обнаружил.
Комментарий:
Лично на моем опыте советую к покупке.
Юрий Н.
28.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мощный, мощнее чем все представленные на рынке все насосы для накачки колес, мощнее только от 220 в.Добротный
Недостатки:
Не выявил
Комментарий:
День добрый, дорогие читатели моего отзыва, делюсь впечатлением, ... Это просто монстр среди автомобильных насосов, наверное беркут 24 это БМВ среди насосов.... Вот такие первые впечатления... ТТХ и все так и прочитали... что о них мне вам рассказывать... Вот включил впервый раз, полодил руку на головку поршневую, ан греется, руку можно греть в прохладную погоду... Но я вам хочу зхаметить, это ТАЙВАНЬСКИЙ насос, вот если вы качали китайским насосом, поршневая головка не греется.... А почему вы спросите? Да потому что она пластиковая, либо оребрение пластиковое, бутафория...зато греться будет корпус ротора.... А на беркуте 24 он не нагревался у меня.... Но это одно колесо 14 е накачал....Да и если скажем куплю скайвей на 72 литра производительностью, , в рекламе заявлен что он из металла и пр... стоит 5 тысяч.... имел уже дело с двухцилинровым, производительностью наверное 72-90 литров.. так кажется было заявлено..Потратишь не лишние 5 т, и останется осадочек, что тебя где то поимели..... Преобрел беркут 24 за 17 тыс почти.... Вы знаете, рад как ребенок, ощущение, что он выполнен действительно качественно. повторюсь, спалил два китайских насоса.. Всем спасибо, кто дочитал
Покупал(а) для:
для дома, для семьи
Лесняк Виктор
07.12.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный компрессор, работает с ресивером на 8 литров примерно, накачивает его очень бодро, буквально за минуту до 8-ми атмосфер, сделал подкачку шин, и гудок, расположил его в багажнике в нише запаски, охлаждения достаточно сейчас ему там, посмотрим что летом будет
Покупал(а) для:
Подкачки шин и пневматического сигнала
Наталия
27.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Отличный компрессор для гаража. Работает тихо, качает хорошо. Мощный. Воздух не травит. Пригодится колёса накачать в легковых машинах и мотоциклах. Можно и матрасы и мячи. Постоянно вожу с собой в багажнике.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный компрессор
Лесняк Виктор
07.12.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличный компрессор, работает с ресивером на 8 литров примерно, накачивает его очень бодро, буквально за минуту до 8-ми атмосфер, сделал подкачку шин, и гудок, расположил его в багажнике в нише запаски, охлаждения достаточно сейчас ему там, посмотрим что летом будет
Покупал(а) для:
Подкачки шин и пневматического сигнала
Антон Н.
19.05.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Покупался под УАЗ, качать большие колеса. С задачей справляется. Не смотря на то, что в большом кожухе, размеры вполне компактные, тем более для большой машины. Большой защитный кожух это несмоненно плюс - можно смело ставить в снег или грязь, после просто протереть, кроме того там полно места, что позволяет дополнительно что то еще хранить (сразу туда перчатки засунул и еще по мелочи связанное с колесами) но и не особо важно стараться уладывать провода и шланг. На легковой машине у меня копмактны компрессор и провод там надо старательно складывать внутрь, инога на это просто нет времени - в итоге все валяется в багажнике до случая. Здесь все легко уберется, даже если "комкать на бегу". Ну а красиво сложить при случае. Не сказать что тихий, но и не ставилось такой задачи. Качает быстро.
Недостатки:
Это врят ли недостаток, просто надо предупредить. Компрессор идет с вилкой в прикуриватель и с переходником на клеммы АКБ. ТАк вот в прируриватель его не стоит включать. Например у меня там не очень сильный предохранитель и это бесполезно. Лучше сразу клеммы на АКБ.
Комментарий:
Хороший вариант. Брася для УАЗа.
Александр Р.
21.02.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Всего 2 недостатка- короткий шланг для накачки и коротковат шнур питания. Ну и поскольку ток потребления всё же высоковат, ближе к верхней границе возможнлости питания прикуривателя, лучше сделать подключение к АКБ напрямую. Ну или добавить в комплект соответствующий переходник. Цена всё же высоковата.
Сергей
16.03.2025
Достоинства:
Количество портов, фонарь, емкость.
Комментарий:
Исправно запускает двигатель. За эту зиму использовал 3 раза при t -15-17. Впечатление положительное.




















