322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о сетевых ленточных шлифмашинах Elitech

Сортировать по:

Отзыв о шлифмашине Elitech МШЛ 1210Э

Владимир

24.09.2025Опыт использования: Несколько месяцев

Товар куплен у нас

Достоинства:

Регулировка оборотов, регулировка смещения наждачного полотна, мешок для сбора пыли, можно подключить пылесос

Недостатки:

На мой взгляд нет

Комментарий:

Хорошая шлифмашина, заводского изготовления, тяжёлая, доволен её работой. Обработал доски для пола веранды и бани.

Отзыв о шлифмашине ленточной Elitech домашний мастер мшл 875э

Виктор

22.01.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Уже пару недель очень плотно её юзаю, не подвела. При работе мало древесной пыли. Удобная, не сложно работать.

Недостатки:

Ленту лучше взять по жестче, с ней шла какая то не очень

Комментарий:

Приобрел для строительства бани и шлифование дерева и досок.

Отзыв Шлифмашина ленточная Elitech МШЛ 0975Э (900Вт, 75х533мм) 204506

Виктор

22.01.2024Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Уже пару недель очень плотно её юзаю, не подвела. При работе мало древесной пыли. Удобная, не сложно работать.

Недостатки:

Ленту лучше взять по жестче, с ней шла какая то не очень

Комментарий:

Приобрел для строительства бани и шлифование дерева и досок.

Отзыв о шлифмашине Elitech МШЛ 08-75Э (E2213.031.00)

Юрий

03.07.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

недорого и хорошо

Недостатки:

нету

Комментарий:

нормально работает

Отзыв о шлифмашине Elitech МШЛ 900Э

Михаил

14.04.2020Опыт использования: Более года

Достоинства:

Мощность, эргономика, стабильность ленты, площадка в комплекте.

Недостатки:

Нет возможности установки в стол. Нет плавного пуска.

Комментарий:

Брал, если честно, как расходник. Нужна была мощность около киловатта. Думал, сгорит к концу заказа. Но удивился. Два года пашет как молодой. Честный, крепкий китаец. Нужно отдавать себе отчёт при покупке, что это не профинструмент: ему необходимо давать перерывы в работе (максимум 20 минут непрерывной работы и столько же давать остыть). После работы нужно чистить машину. После чистки смазывать. Это нужно делать с любым инструментом. "Элитек" нормальный бренд, только нужно не перенапрягать этот инструмент.

Покупал(а) для:

Интенсивной работы.

Отзыв о шлифмашине Elitech МШЛ 1200Э

Артем

04.04.2018

Товар куплен у нас

Достоинства:

Наверно самая лучшая машинка с которой мне доводилось работать, я конечно не рассматриваю сегмент профессиональный типа хилти или девольта, но из таких вот полу любительских она реально крута. Металлический корпус ленты, есть также вставки резиновые, держать очень удобно. Очень мощная, стоит чуть передавить ее и сразу рытвины, так что работайте аккуратно.

Недостатки:

Нет.

Комментарий:

Нет.