Отзывы о шприцах для масла и смазки SIPL
Сортировать по:
Никита
04.03.2025
Достоинства:
Прост в использовании
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Выполняет свою задачу
Илья П.
19.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший наконечник
Комментарий:
Отлично
Дмитрий Л.
21.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошая маслёнка
Александр
16.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Можно брать
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошие
калашникова и.
29.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
в упаковке 10 шт - если что-то не так, то есть из чего выбрать
Недостатки:
нет
Комментарий:
обычная масленка. внешне нормальная. без заусенцев. в упаковке 10 шт.
Вадим Х.
14.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена Работает
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Рабочий инструмент
Покупал(а) для:
Шприцевание переднего карданного вала
Андрей
19.02.2025Опыт использования: Несколько месяцев
Комментарий:
Шприц отличного качества. Рекомендую
Андрей
10.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Пока не выявили
Комментарий:
Отличный шприц
598 ₽
Евгений
22.08.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
держат хорошее давление
Недостатки:
нет
Комментарий:
Отличная насадка но не всегда бывают в наличии ждали пока появятся в течении 1,5месяца.
Александр Т.
09.04.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший шприц, полностью из металла.
Недостатки:
Нет в комплекте дополнительно резиновой трубки с насадкой, только металлическая.
Комментарий:
Собрал попробывал , качает.
Покупал(а) для:
Покупал для лодочного мотора.
Александр Т.
09.04.2022Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший шприц, полностью из металла.
Недостатки:
Нет в комплекте дополнительно резиновой трубки с насадкой, только металлическая.
Комментарий:
Собрал попробывал , качает.
Покупал(а) для:
Покупал для лодочного мотора.
Таджиб А.
19.03.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цена качество.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Товар соответствует описанию
Андрей Ю.
27.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
масло откачивает
Недостатки:
шланг оказался большего диаметра чем нужно - пришлось вставить внутрь шланг меньшего диаметра
Комментарий:
купил для откачки масла из газонокосилки
Константин Ф.
12.01.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
работает
Дмитрий
11.11.2022
Достоинства:
Идеально подходит для профессионального использования. Надёжная штука!
Недостатки:
Не обнаружили
Комментарий:
В нашей компании ООО «Авто-Профи» не один год используется, для обслуживания грузовой техники, продукция SIPL, шприц ддя смазки S-1011, идеально подходит для профессионального использования. Надёжная штука!
Покупал(а) для:
для обслуживания грузовой техники
Алексей
01.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Сразу при первом использовании выгнуло цепь и клапан улетел в ведро со смазкой. За 20.000 рублей это просто жесть
Комментарий:
Не достойно к продаже
Кирилл
23.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Шприц пришёл в целости сохранности,пружина жёсткая,но мне пришлось отказаться от этого,так как заказывал два шприца и забрал другой.
Вячеслав И.
10.02.2022
Достоинства:
Описание не соответствует действительности, резьба везде 1/8BSPT-1/8BSPT вместо указанной 1/8BSPT-M10х1(M), эксплуатация невозможна. Также качество обжимки визуально выполнено кустарным методом, своих денег однозначно не стоит.
Недостатки:
Описание не соответствует действительности, резьба везде 1/8BSPT-1/8BSPT вместо указанной 1/8BSPT-M10х1(M), эксплуатация невозможна. Также качество обжимки визуально выполнено кустарным методом, своих денег однозначно не стоит.
Комментарий:
Описание не соответствует действительности, резьба везде 1/8BSPT-1/8BSPT вместо указанной 1/8BSPT-M10х1(M), эксплуатация невозможна. Также качество обжимки визуально выполнено кустарным методом, своих денег однозначно не стоит.
Покупал(а) для:
Для плунжерного шприца с резьбой M10х1(M) и насадок с резьбой 1/8BSPT.
Иван К.
13.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
не соответствует описанию совсем.
Комментарий:
Прислали прямую трубку, у которой на обоих концах одинаковая резьба M10х1(M), хотя, если я правильно понял по описанию, на одном конце должна быть 1/8BSPT.




















