Отзывы о складных ножах ЕРМАК
Сортировать по:
Александр
02.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Простой, недорогой, удобный хват.
Недостатки:
Хотелось бы немного по длиннее.
Комментарий:
Хороший, железный с резиновой ручкой для быта и дачи.
Пётр
09.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Острая заточка. Нет люфта, с учётом того, что флипером открывается очень легко.
Недостатки:
Изночально проверял резать не бумагу, а палец..., это было ощибкой.
Комментарий:
Я реально поставил все пятёркки потому, что это для меня всё соответствует этой отметке. Если со временем что-то будет люфтить, то всегда можно болтики и подтянуть (в отличие от заклёпок) РЕАЛЬНЫЙ ПОХОДНЫЙ НОЖ ЗА НЕДОРОГО!!!
Покупал(а) для:
Я грибник
Дмитрий Ж.
15.01.2022
Достоинства:
Скоба для пояса удобная Компактный Хорошая заточка и долго её держит
Недостатки:
Жесткая рукоятка ОЧЕНЬ жесткая и не удобная кнопка для складывания лезвия
Комментарий:
Нормальный нож. Покупкой доволен.
Дмитрий И.
15.12.2021
Достоинства:
Цена и при хозяйственных нуждах сойдет подстрогать, поправитью подрезать. Под рукой непомешает.
Недостатки:
Люфтит порядочно, винты необходимо подтянуть имеют свойство самораскручиванию, я даже приклеил винты на глушняк затянув до необходимого люфта, ну это сами определяйтесь.
Комментарий:
Брал за цену к ножу не предъявлял особых требований для моих требований самое то. Если кто-то желает нож с требованиями выше среднего этот нож не для вас. А так брать можно.
Покупал(а) для:
Для дачи по хозяйству чтоб был под рукой всегда
евгений
04.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
мне очень понравился
Василий
21.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Класс
Михаил
28.10.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прекрасно подошел к бытовым нуждам:заточить карандаш,открыть посылку,пакет и т.д
Недостатки:
Сталь обыкновенная нержавейка,типа 420
Комментарий:
Отличный карманный ножик- легкий,красивый,острый.Накладки анодированный алюминий.
Анатолий
13.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Легкий, удобный, острый
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Отличный ножик за свои деньги
Игорь
03.11.2023Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
качество исполнения изумительное, цена тоже, если учесть что спайдерко дракон стоит от 15000т.р.
Недостатки:
для меня нет, как увидел сразу купил и не жалею.
Комментарий:
достойная вещь, господа думайте и читайте внимательно перед покупкой. понятно любому что на медведя с таким не пойдёшь и баню не срубишь.
Алексей Б.
06.09.2022
Достоинства:
Легкий, удобный, красивый. Хорошая сталь, удобная ручка
Недостатки:
Нет
Комментарий:
После первой покупки еще 2 заказал. Доволен)
Покупал(а) для:
Для дома и офиса
Максим Г.
06.06.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Заводская сборка достойная
Комментарий:
Нож на карман











