Отзывы о смазочных маслах для цепей и бензопил OILRIGHT
Сортировать по:
Отзыв о масле OILRIGHT CHAIN OIL 5 л 2693
Алексей
18.02.2024Опыт использования: Более года
Товар куплен у нас
Достоинства:
Норм.Раздницы не чувствую
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Всегда старался пользоваться рекомендациями производителей.Есть печальный опыт.Но оригинал дорогое удовольствие и заменил этим маслом.
Покупал(а) для:
Хукса 137 и маленькой хитачи
Отзыв о масле OILRIGHT CHAIN OIL 3 л 2692
Михаил М.
05.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Достоинства:
Цена, удобная канистра
Недостатки:
Нет за такую цену
Комментарий:
За такую цену для бензопилы самое то. Не отработку же лить
Покупал(а) для:
Для бензопилы
Отзыв о масле OILRIGHT CHAIN OIL 1 л 2691
Андрей
06.04.2025
Товар куплен у нас
Достоинства:
Для смазки цепи хоть что можно применять хоть отработку процеженную, взял самое дешевое
Комментарий:
Масло оно и есть масло



