322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о станках для заточки цепей Калибр

Сортировать по:

Отзыв о станке Калибр Мастер ЭЗС - 90М

Михаил П.

31.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Нормальный аппарат!

Отзыв о станке Калибр Мастер ЭЗС - 130 М

Абдуллин Рамиль

13.08.2016

Товар куплен у нас

Достоинства:

Свою функцию выполняет на все 100%. Мне понравился.

Недостатки:

При спешной заточке может не понравиться падение оборотов при нажиме, моторчик слабоват. Если точить для себя, нажимая несильно, то все нормально.

Комментарий:

Сегодня друг заточил две цепи от бензопилы. Цепь режет превосходно, как по маслу.

Отзыв о станке Калибр ЭЗС - 250

Полина

28.07.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Отличный агрегат

Недостатки:

Не заметил

Комментарий:

Покупали давно. Работает

Отзыв о станке Калибр ЭЗС-220

... Дмитрий

01.05.2018

Товар куплен у нас
Цена/качество5

Достоинства:

Реально точит цепи. Справится даже ребёнок. Самая низкая цена в своем классе.

Недостатки:

Нельзя сразу приступить к работе. Придется колхозить станину, понадобиться дополнительный крепеж, и сноровка.

Комментарий:

Рабочий станок! Не имея ни какого навыка, с первого раза заточил цепь на бензопилу патриот. Которую посадил о гвозди и пыль, распиливая старые доски на дрова. Правда перед этим посмотрел с десяток видео по заточке цепей подобными станками. Чтобы не жечь зуб, не надо сразу опускать круг до конца. Несколько коротких касаний края зуба постепенно заглубляя круг до окончательной заточки. После каждого заточенного зуба выключал станок и осматривал заточку. После заточки 4-го зуба полностью освоил станок. Так не торопясь поправил всю цепь. Считаю, что для личного пользования отличный станок. Ну и подхалтурить можно если что. Пластиковый стол не напрягает. Сейчас пластики делают крепче железа и ржаветь не будет.

Покупал(а) для:

Для заточки цепи своей бензопилы