322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о станках и наждаках для заточки инструмента и ножей EDON

Сортировать по:

Отзыв о точиле EDON GM-125

Павел

13.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

обычный дешевый наждачек. При работе вся жестянка кожухов звенит, есть небольшая вибрация. Но свою задачу выполняет.

Отзыв о точиле EDON GM-150

Павел

13.02.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

обычный дешевый наждачек. При работе вся жестянка кожухов звенит, есть небольшая вибрация. Но свою задачу выполняет.