Отзывы о станках и наждаках для заточки инструмента и ножей EDON
Сортировать по:
Отзыв о точиле EDON GM-125
Павел
13.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
обычный дешевый наждачек. При работе вся жестянка кожухов звенит, есть небольшая вибрация. Но свою задачу выполняет.
Отзыв о точиле EDON GM-150
Павел
13.02.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Комментарий:
обычный дешевый наждачек. При работе вся жестянка кожухов звенит, есть небольшая вибрация. Но свою задачу выполняет.


