Отзывы о промышленных мойках высокого давления DAEWOO
Сортировать по:
Виктор
30.01.2025
Достоинства:
Очень хороший напор, отмывает прям сильно. Два пистолета в комплекте, короткий очень удобный при промывки низа кузова и узких мест. Пенник хороший. Фильтр большой с промывкой.
Недостатки:
Нет плавного пуска, сразу идет напор.
Комментарий:
Для цеха удобный вариант размещения, рама из нержавейки. Помпа обслуживаемая. Работает сама мойка тихо. Давление выше, чем ожидал.
Андрей Л.
21.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Соответствует заявленным характеристикам. Возможность плавной регулировки давления. TOTAL STOP. Отличный качественный шланг, качественные помпа и двигатель, фильтр с системой промывки. Можно поднять в одиночку.
Недостатки:
Комплектный шланг 10м может вносить ограничения в размещении и полной реализации возможностей. По любому нужен дополнительный шланг на катушке (вот его тяну из глубины гаража на улицу).
Комментарий:
Немного неожиданно: купил именно из-за возможности плавной регулировки давления по манометру, но оказалось, что давление выставляется только при распылении воды (нажатом курке). Когда курок не нажат, на манометре ноль. Разобравшись, понял, что это и лучше – на манометре 200 бар при нажатом курке (когда идет распыление), т.е., что ни на есть самое честное – именно давление подачи В ПРОЦЕССЕ РАСПЫЛЕНИЯ. А при его отсутствии может и 500 показать, если б не байпас и TOTAL STOP , которые (в зависимости, что выбрать) сбрасывают критическое давление при отсутствии распыления. Минус: настройку давления (которого я использую 3 величины для одной машины) осуществлять можно только интуитивно, по примерному количеству оборотов регулятора, который, к слову, еще и не удобно расположен и без визуального контроля (или демонтировать верхнюю крышку мойки). Второе: TOTAL STOP работает только, если в системе уже есть какое-то давление. Т.е. с нуля всегда нужно запускать в режиме «М». Думал брак, но в инструкции процедура старта называется «Включение мойки ПОД ДАВЛЕНИЕМ». Теперь ясно, что конструктивно это будет сложнее. Беру воду только из бака, поэтому, направляю пистолет обратно в бак, настраиваю, и поехали. Э-двиг и помпа с правильными шильдиками от ДЭУ, с указанием 200 бар и 960 л/ч. На двигателе указано 33 кг, что значит, что он не фейковый. С новья в системе были следы голубой жидкости, т.е., похоже, тестируют с производства антифризом и это – тоже признак качества. По субъективным ощущениям, давление и поток воды на 20-30% меньше, чем на некоторых «бешенных» мойках самообслуживания. Для меня это просто великолепно (поэтому и купил) и вполне соответствует заявленным характеристикам. Не сказал бы, что пистолеты прям «профессиональные» (как заявлено), не сильно похожи на «хэви дьюти». Профессиональные есть на работе – они солиднее. Вот шланг - отличный, прям не дешевый и вполне «хэви дьюти». За честность и культуру производства, все равно, пятерка, очень доволен и считаю, этих денег стоит.


