Отзывы о строгальных станках Woodtec
Сортировать по:
Руслан К.
24.05.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хороший станок, приятная цена. Купил по скидке. Вечером заказал утром забрал, это и было главным критерием. Стругает хорошо. Купил так сказать на авось без отзывов. Станком доволен, пропустил уже два куба досок. Пыльник надо убирать если работаешь без пылесоса. Не стал подключать пылесос стружки очень много. Запчасти проверил во ВИ есть. Рекомендую.
Недостатки:
Шпильки на ролике постоянно вылетают. Пришлось доработать простым саморезом. Теперь всё Отлично.
Комментарий:
Продувать после работы.
Покупал(а) для:
Дачи
дмитрий
12.07.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
для домашнего использования отличная штука
Василий
25.06.2026Опыт использования: Более года
Достоинства:
Цена
Комментарий:
Очень достойный вариант
Часто ищут



