Тепловизоры UNI-T
20 товаров
Ваш выбор:
Производители: UNI-T
Сортировать по:
-6%
30 586 ₽
юрлицам
32 507 ₽
-7%
39 470 ₽
физлицам
42 594 ₽
Распродажа остатков
-20%
28 310 ₽
35 388 ₽Распродажа остатков
-41%
163 817 ₽
279 452 ₽Распродажа остатков
-41%
143 247 ₽
244 362 ₽54 230 ₽
Лови момент
-34%
36 253 ₽
55 334 ₽ Нет в наличии
Последняя цена
39 155 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
24 917 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
51 750 ₽
Часто ищут
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Пользователь
10.06.2023
Компактность, с проводом можно долезть в труднодоступные места
Алексей
27.09.2023
четкость изображения на довольно высоком уровне (разрешение наровне с лучшими приборами), измерение температуры в комнате довольно точное. могу оценить как +-1 градус. температура подмышечной впадины при измерении колебалась от 36.5 до 37 далекие объекты (высотный дом напротив) более-мение хорошо отрисовывает, можно даже, например, догадаться где открыта дверь на балкон и включен обогрев а где нет.
Александр .
22.03.2023
В бытовых условиях достаточно неплох