Отзывы о тепловых пушках EDON
Сортировать по:
Илья Н.
23.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
пока не увидел
Недостатки:
В режиме 3 КВт работает пару минут и автоматически выключается. Не могу понять, в чем проблема. На 1.5 КВт можно сидеть часами и ждать пока гараж нагреется.
Комментарий:
спорное
10 090 ₽
Юрий
26.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Экономичный
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Отработал сезон. Для поддержания тепла в гараже пойдёт. Как основной, слабенький. Переделаю выход с четырёх на один.
Олег
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень хорошее впечатление. Компактная, достаточно мощная. Пользоваться удобно. В общем, готовы рекомендовать. Пользовались и в холодное время года и в теплое.
Олег
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень хорошее впечатление. Компактная, достаточно мощная. Пользоваться удобно. В общем, готовы рекомендовать. Пользовались и в холодное время года и в теплое.
Олег
27.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Очень хорошее впечатление. Компактная, достаточно мощная. Пользоваться удобно. В общем, готовы рекомендовать. Пользовались и в холодное время года и в теплое.
Илья Н.
23.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
пока не увидел
Недостатки:
В режиме 3 КВт работает пару минут и автоматически выключается. Не могу понять, в чем проблема. На 1.5 КВт можно сидеть часами и ждать пока гараж нагреется.
Комментарий:
спорное






