Термометры комнатные и уличные Inbloom
7 товаров
Ваш выбор:
Производители: Inbloom
Сортировать по:
Распродажа
-35%
65 ₽
100 ₽ Нет в наличии
Последняя цена
1 095 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
371 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
923 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
691 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
185 ₽
Нет в наличии
Последняя цена
206 ₽
Популярные отзывы
Все отзывы категории
Андрей
08.02.2025
Одни плюсы
Дмитрий К.
07.04.2025
Большой термометр для дачи , повестили на стенку
Викторович Н.
29.01.2025
Всегда можно аккуратно, пинцетом держа с изнутри стержень, подправить стрелку. Я это делал так как хотел получить показания равные эталонному термометру - это моё баловство.