Отзывы о товарах для ухода за растениями REDO
Сортировать по:
Андрей
24.06.2026Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Маленький расход, реально работает, всем советую. По сравнению с прошлыми годами, когда не использовал такую вещь. Было море различной живности
Недостатки:
Пока не выявил
Комментарий:
Мне очень понравился, первый раз обильно испотзовал и пожалел. Нужно совсем не много наносить и просто периолически обновлять. Вся живность липнет и мрет. Очень доволен своей покупкой!!!
Алексей
18.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цвет хозяйственного мыла, обычный для садового вара. На стволах и ветвях не бросается в глаза.
Недостатки:
Не обнаружил.
Комментарий:
Я не ботаник, о благодатном влиянии этого вара на растения судить не берусь. Пользоваться удобно. Несравненно удобнее, чем НЕаэрозольным варом.
Часто ищут


