322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о тротуарной плитке ООО ТК "ТИТАН"

Сортировать по:

Отзыв Плитка ООО ТК "Титан" 500x500x35 мм Булыжник мрамор 505035БуМЭ

Елена

26.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Данную плитку заказывали 2 года назад и за это время цена выросла на нее в 2 раза. По доставке тоже караул!!! В назначенный день не привезли и не предупредили что не привезут в этот день. Приходилось все самим выяснять. В итоге выяснилось что доставку перенесли на неделю. В назначенный день доставили через тк деловые линии , но и о том что ручная разгрузка у нас тоже не предупредили ( 2 года назад была доставка и их разгрузка) в общем пришлось опять заморочиться и искать людей на разгрузку (2 тонны почти это ж не 2 кг ). Теперь по плитке ! Цена выше , а качество хуже. Заказали 2 упаковки и размер плитки в упаковках разный. Рабочие начали укладывать одну упаковку , а когда вскрыли вторую увидели что размер оказался больше. Издалека не видно, но в близи очень очень даже. Чем дальше тем больше расхождение.

Отзыв Плитка ООО ТК "ТИТАН" 500x500x35, булыжник, мрамор 505035БуМЭК120

Роман

01.05.2026Опыт использования: Более года

Товар куплен у нас

Достоинства:

Не большой вес, можно легко укладывать одному. Благодаря полой конструкции снизу, просто укладывается, особенно на мокрую землю, практичеки присасываясь к ней.

Недостатки:

Цена

Комментарий:

Классная плитка

Отзыв Плитка ООО ТК "Титан" 500x500x35 мм Булыжник кирпич 505035БуКЭ

Ольга

20.03.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Достоинства:

Влагочтойкость, не бьется

Недостатки:

Только если вес, тяжелая

Комментарий:

Плитка идеальна для влажных мест, балконов, ванн, прекрасно подоходит для дачи.

Отзыв Плитка ООО ТК "Титан" 500x500x35 мм Булыжник вишня 505035БуВЭ

Елена К.

09.07.2024Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Недостатки:

Плохая плитка она вся не ровная и выпуклая.

Комментарий:

Приобретали плитку двух цветов к светлой плитке вопросов нет , а вот этот цвет явно с браком. Она вся выпуклая и лежит в итоге пузырем. Брали чтобы сделать площадку под бассейн и дорожки. Скорее всего придется менять эту красную, так как есть предположение, что зимой она треснет. А это значит выброшенные деньги. Не советую брать в этом цвете