322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о туристической посуде Mallony

Сортировать по:

Отзыв о Mallony Bowl-Ring-18
Товар куплен у нас

Юрий С.

09.06.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Ёмкая, нержавеющая.

Недостатки:

При падении на пол может появится вмятина.

Комментарий:

Миска глубокая, 90 мм, очень удобно мешать салат. Диаметр дна 80 мм, верха 165 мм. Вес 111 гр.

Покупал(а) для:

Смешивание и хранение продуктов

Отзыв о Mallony caloroso
Товар куплен у нас

Сергей Ш.

02.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Вполне компактный, температуру держит.

Недостатки:

Пока нет, думаю и не появятся.

Комментарий:

За небольшую цену оказался качественный термос, шиповник заварили в семь вечера, в восемь утра очень горячий, нужно ещё остужать для питья.

Отзыв о Mallony vittoria
Товар куплен у нас

Павел С.

21.07.2025Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство использования5
Герметичность5
Удержание тепла5
Дизайн5

Достоинства:

Просто хорошая.

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хорошая кружка, жене понравилась. Держит хорошо, удобная.

Отзыв о Mallony campeggio, 180 мл
Товар куплен у нас

Дмитрий К.

28.05.2025

Достоинства:

Есть крышка, ручка не обжигает руку

Недостатки:

Очень небольшой размер, но это на любителя

Комментарий:

Небольшая кружка, для крепкого кофе в самый раз. Для чая - маловата

Отзыв о Mallony Bowl-Ring-26

Вася

21.12.2022Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Снаружи матовая (не полированная), полированная внутри, глубокая

Недостатки:

Толщины бы побольше

Комментарий:

В целом ожидания оправдались

Покупал(а) для:

Для лета, шашлыка/мяса/овощей на даче

Отзыв о Mallony Bowl-Roll-24
Товар куплен у нас

Андрей

29.05.2026Опыт использования: Более года

Достоинства:

Лëгкая в обращении, хорошо моется.

Недостатки:

Тонкий металл. Требует аккуратного обращения.

Комментарий:

Миска, как миска.

Отзыв о Mallony Bowl-Roll-16
Товар куплен у нас

Алексей

08.09.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Металл толщина качество 0,8 л проверено

Комментарий:

отлично класс

Отзыв о Mallony Bowl-Roll-19
Товар куплен у нас

alex

30.01.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Идеально была подобрана глубина миски, равная фокусному расстоянию линзы. Это залог сконцентрированного луча. Внутренняя поверхность не матовая , а именно полированная для лучшей светоотдачи/световозврата.

Комментарий:

Этот товар особый в моих приобретениях, т.к. с помощью него и линзы Френеля был смастерен прожектор на LED.

Отзыв о Mallony Bowl-Roll-20
Товар куплен у нас

Константин .

25.05.2023Опыт использования: Несколько месяцев

Достоинства:

Удобная, вместительная, легкая, не дорогая

Недостатки:

Не обнаружил

Комментарий:

Удобная, вместительная, легкая, не дорогая

Покупал(а) для:

Для использования в подставке кормления собаки

Отзыв о Mallony FAMILIA
Товар куплен у нас

Андрей

21.09.2025Опыт использования: Менее месяца

Комментарий:

Супер миски

Отзыв о Mallony 001721
Товар куплен у нас

Александр

19.04.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Цена-качество.

Комментарий:

Тепло держит хорошо. Залитое вечером в термос кипячёное молоко на утро имеет температуту 63 градуса. Колба стеклянная, корпус пластиковый. Мама довольна, делает самодельное топлёное молоко. Могу ркекомендовать.

Отзыв о Mallony AMARENA
Товар куплен у нас

Рита

27.04.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Плотно закрывается

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Отличная миска

Отзыв о Mallony ACQUA
Товар куплен у нас

Сергей З.

03.12.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Отличный термос , тепло держит хорошо.

Недостатки:

Пластиковая крышка, нет изоляции колбы от корпуса (хотя-бы пенопласт положили), не совсем удачное крепление дна колбы.

Комментарий:

Читайте инструкцию !!! Колба зажата между верхней резинкой и дном термоса -- в самом дне есть "пробка" на резьбе для аккуратного поджатия колбы !!! После покупки и проверки целосности в магазине, я рекомендую проверить эту пробку. Т.е. её слегка отпустить ; налить 2/3 от объёма воды и слекга покачивая термос добиться чтобы колба не покачевалась в корпусе термоса слегка поджимая пробку. Нужно помнить что стеклянная колба зажата пластиком и удар по дну корпуса термоса может с большой вероятностью привести к разбитию колбы !!! Так же нужно аккуратно закручивать пробку. НЕЛЬЗЯ НАЛИВАТЬ ВОДУ ПОД ПРОБКУ, ВСЕГДА ОСТАВЛЯЙТЕ МЕСТО ДЛЯ ВОЗДУХА -- МОЖНО ПРОБКОЙ РАЗДОВИТЬ КОЛБУ ПРИ ЗАКРУЧИВАНИИ. На практике я наливаю воду до сужения в колбе -- это примерно 2-3 см до закрученной пробки. Вцелом термос очень хороший , темболее за свои деньги.

Покупал(а) для:

Заваривания лечебных трав. Если вам нужен термос для походов (авто поездок) -- берите смело с металической колбой ! Стеклянная колба для НЕЖНОГО использования.

Отзыв о Mallony Bowl-Roll-28

Вася

21.12.2022Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Разметка по литражу внутри, верхний край загнут наружу, а не внутрь, широкое дно

Недостатки:

Хотелось бы потолще

Комментарий:

Еще не тазик, но уже не миска

Покупал(а) для:

Капусту строгать на заквасить и салаты мешать

Отзыв о Mallony Bowl-19
Товар куплен у нас

Кирилл Ю.

23.10.2025Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

цена, простота, надежность

Недостатки:

нет, если думать головой

Комментарий:

Шикарные тарелки за эту цену. Брал год назад, успели неоднократно побывать и на рыбалках и на кемпингах. Единственный нюанс нельзя их мокрыми вставлять друг в друга, покроется ржавчиной если много воды на них, но и это решается за минуту нажачной бумагой.Закажу ещё.

Отзыв о Mallony Bowl-Ring-22
Товар куплен у нас

Вася .

09.01.2023Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Смешанная полировка, наличие «ребра жесткости»

Недостатки:

Хотелось бы потолще стенки

Комментарий:

Взял две штуки, на испытания для пикников на даче

Покупал(а) для:

Для смешивания салатов, маринования мяса

Отзыв о Mallony FAMILIA
Товар куплен у нас

Сергей К.

17.05.2023Опыт использования: Менее месяца

Недостатки:

мелковаты

Комментарий:

Хорошие приятный мисочки

Отзыв Термос со стеклянной колбой Mallony pratico 3.2 л 106672
Товар куплен у нас

Дмитрий А.

06.04.2025

Достоинства:

Большая вместимость, стеклянная колба. Пробка с клапаном - можно налить воду, не откручивая пробку. Герметичность пробки не проверял, но в инструкции написано, что держать только в вертикальном положении. При таком объёме пробка должна "дышать". Две кружки.

Недостатки:

Вытекают из достоинств. На фото для сравнения старый стеклянный термос с точно такой же вместимостью. Проверил специально. Новый термос выше из-за этого не помещается в ящик для продуктов - надо снять одну чашку. Второй недостаток - перекидная ручка упирается в ручку на корпусе. Из-за этого общий габарит термоса больше. Вероятно, новый термос следует разобрать и между колбой и пластиковым корпусом проложить что-то мягкое - старый термос доработан таким образом.

Комментарий:

Хороший термос. Эхо внутри хорошее - так проверяются термоса со стеклянной колбой. Термос с аналогичной колбой служит уже лет десять без заметной потери свойств.

Отзыв о Mallony NUOVO
Товар куплен у нас

Михайлович

22.01.2025

Достоинства:

Не течет, тепло держит долго, крепкий

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Хороший

Отзыв о Mallony caloroso
Товар куплен у нас

Алексей В.

28.10.2024Опыт использования: Менее месяца

Достоинства:

Компактный размер, оптимально для кружки 350гр чая.

Недостатки:

Хлипкие стенки, требует аккуратности обращения. Нужно самому настроить прокладку в горлышке.

Комментарий:

Термос отличный, по сравнению с бюджетными стальными - просто бомба. Держит тепло лучше, чем они. Вот только стеклянную колбу с прокладкой на горлышке, поначалу пришлось тщательно центрировать в корпусе - иначе жидкость протекает в пространство между стенкой корпуса и колбой. Потом это зажимается гайкой внизу, и после этого нужно следить чтоб эта гайка не ослабла. Вообще, производит впечатление хиленького - тонкий пластик корпуса и крышки. Но главное, что держит температуру отлично! А насчёт надёжности - буду стараться обращаться аккуратно, главное не ударять и не раздавить. Тогда должен долго прослужить. И да - горлышко узкое, и сахар сложно засыпать. Пришлось завести очень маленькую ложечку ).