Отзывы об уличных кухнях
Сортировать по:
Артём
15.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отличное качество, крепкий. Доставили быстро и в целости. Рекомендую!
Дмитрий
21.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Собрал легко. Все очень точно подогнанно, жёсткая конструкция. Очень понравился.
Недостатки:
Их нет
Комментарий:
Отличный стол.
Алексей
10.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Мощная консультация,толстый металл, хорошая покраска,подгонка деталей до 00,1 мм.
Недостатки:
Сплошной недостаток это бракованые винты для сборки,на них невозможно закрутить гайку,резьба сбитая,на некоторых нет шлицов для шестигранника,я мучился со сборкой больше часа в итоге поехал в магазин и купил 24 винта и гайки,кстати шайбы тоже купил,хотя в комплекте они вроде как должны быть,500 руб пришлось доплатить сверху цены,не приятно конечно.
Комментарий:
Отличное качество.
Дмитрий
06.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Все отверстия совпали с приложенным крепежом, аккуратная внешне эстетика хайтек/ лофт - весьма и весьма!
Недостатки:
1) Столешница вровень с задней стенкой (неудобно при монтаже шкафов к стене - электричество пришлось тянуть в гофре по полу, максимально выкрутив штатные ножки). 2) Приложенная китайская мойка 38*38 тонковата (0.6 мм), пришлось в месте установки смесителя приклеивать фанеру для усиления. 3) Для установки перелива пришлось резать штатную рамку - никакая фурнитура под неё без болгарки просто не умещалась. 4) Штатные отверстия в полке и полу не предназначены под гофру с выходом 50, хотя 40 проходит «со свистом». 5) Внутрення полка служит ребром жесткости - не уберешь
Комментарий:
В целом, инжиниринг и визуальная эстетика - огонь. Но к приложенной в наборе китайской мойке «имеются вопросики».




