Отзывы об упаковочном и фасовочном оборудовании ООО БАРСА Групп
Сортировать по:
Василий
01.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Плёнка хорошая, плохого ничего не сказать
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
ЮРИЙ К.
25.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все гуд
ЮРИЙ К.
25.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Все гуд
Наталия
13.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Часто берем для упаковки
Александр Г.
27.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Не липнет совершенно
Комментарий:
Решили сэкономить, взяли вторичную пленку
Наталия
13.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Часто берем для упаковки
Николаевич А.
04.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
длинна около 120м
Недостатки:
нет
Комментарий:
Нормальный стрейч
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично
Денис
17.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Да
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отлично













