Отзывы об упаковочном и фасовочном оборудовании ПЛАСТ ИМПЕРИАЛ
Сортировать по:
Алексей
08.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Брались на пробу три разных - империал, стан про и комус. Этот упаковали в собственный оранжевый заводской пакет и даже подписали этикеткой, стоит ли это разницы в цене вопрос индивидуальный, другие два, возможно на складе ВИ замотаны в грязный прозрачный стретч. По качеству - нет воздушных пузырей и перетягов как на комусе.
Алексей
08.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Брались на пробу три разных - империал, стан про и комус. Этот упаковали в собственный оранжевый заводской пакет и даже подписали этикеткой, стоит ли это разницы в цене вопрос индивидуальный, другие два, возможно на складе ВИ замотаны в грязный прозрачный стретч. По качеству - нет воздушных пузырей и перетягов как на комусе.
Алексей
08.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Брались на пробу три разных - империал, стан про и комус. Этот упаковали в собственный оранжевый заводской пакет и даже подписали этикеткой, стоит ли это разницы в цене вопрос индивидуальный, другие два, возможно на складе ВИ замотаны в грязный прозрачный стретч. По качеству - нет воздушных пузырей и перетягов как на комусе.
Змегаф
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
не слипается и не прилепает, как будто вся чемто посыпана... вообщем после нее надо доматывать липкой лентой, чтобы не размоталась.
Змегаф
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
не слипается и не прилепает, как будто вся чемто посыпана... вообщем после нее надо доматывать липкой лентой, чтобы не размоталась.
Змегаф
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
не слипается и не прилепает, как будто вся чемто посыпана... вообщем после нее надо доматывать липкой лентой, чтобы не размоталась.
Змегаф
09.12.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
не слипается и не прилепает, как будто вся чемто посыпана... вообщем после нее надо доматывать липкой лентой, чтобы не размоталась.







