Отзывы об упорах-защелках фасадов НОРА-М
Сортировать по:
Андрей
13.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо защелкивается и держит!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Удобно крепить и настраивать.
Сергей
09.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо держат дверки, не тугие, не хлипкие.
Недостатки:
Пока нет. Но 5 штук минимальный заказ, как-то не туда не сюда. Или не хватит или лишнее останется. Если уж и оптимизацию делать, то для данной позиции более рационально 6 штук.
Комментарий:
Покупались для старого шкафа с антресолью на дачу. Полы не ровные, дверки сами открывались, теперь все хорошо. Крепеж в комплекте.
Андрей
13.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
хорошо держит дверку.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Удобно крепить и настраивать.
Пустовалов Александр
22.08.2021Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недорого,цвет
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Хорошая защёлка за 50руб.,давно такую искал
Покупал(а) для:
Покупался для кухни
Константин Х.
01.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
для дверей - купе не применимо.
Комментарий:
Использовал для дверей-купе - неудобно. Требуется усилие чтобы закрыть/открыть. Т.е дергать при открывании. Перешел на ловители дверей с амортизатором. Товар для редко используемых объектов, где эргономика не важна.





