Отзывы об утепленных рабочих перчатках SAMGRUPP
Сортировать по:
44 880 ₽
Максим
24.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Руки в тепле и сухости, облив защищает от грязи и масла.
Комментарий:
Утепление не мешает мелкой моторике, можно спокойно крутить гайки. Манжет плотный, не растягивается
1 176 ₽
Антон
01.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хват очень надежный, инструмент не скользит.
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Перчатки плотные, хорошо защищают не только от холода, но и от механических повреждений, ссадин и порезов.
4 608 ₽
Арсений
24.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Износостойкость облива
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Латексный облив не лопается на сгибах, пальцы остаются подвижными. Удобно работать с арматурой и мокрыми лесами. Качественное СИЗ за адекватные деньги.
307 ₽
Вячеслав
26.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нитки по швам не лезут, нормальная рабочая спецодежда.
Комментарий:
Хватает на приличный срок, покрытие на пальцах не протирается.
3 120 ₽
Алексей
24.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Обычный надежный расходник для продуктовых баз и хладокомбинатов. Руки сухие, швы между пальцами прошиты крепко, брака нет.
111 ₽
Сергей
24.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Перчатки понравились . Качество для цены до сотки хорошее. Куплены еще джета саферти утепленые, ну те конечно мощные ,но и ценав 2-3 раза дороже. Вообщем как недорогой вариант перчаток которые не так жалко отличные. Облиты хорошо тепло чуствуется,но в мороз не пойдет если не работать в них. На большую руку будут малы. Это примерно 10 размер ,но и у кого 9 будет нормально. С годами к рукам стал относится более бережно, уже не хочется ходить в промокших почти просвечивающих перчатках






