322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы об утепленных рабочих перчатках SAMGRUPP

Сортировать по:

Отзыв Перчатки противоскользящие акриловые с вспененным латексным обливом SAMGRUPP 480 пар SAMC-074004808

Максим

24.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Прочность5

Достоинства:

Руки в тепле и сухости, облив защищает от грязи и масла.

Комментарий:

Утепление не мешает мелкой моторике, можно спокойно крутить гайки. Манжет плотный, не растягивается

Отзыв Перчатки противоскользящие акриловые с вспененным латексным обливом SAMGRUPP 12 пар SAMC-074000128

Антон

01.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Эргономика5
Теплые5

Достоинства:

Хват очень надежный, инструмент не скользит.

Недостатки:

Отсутствуют

Комментарий:

Перчатки плотные, хорошо защищают не только от холода, но и от механических повреждений, ссадин и порезов.

Отзыв о перчатках SAMGRUPP SAMC-074000008-48

Арсений

24.04.2026Опыт использования: Менее месяца

Эргономика5
Удобство5
Теплые5

Достоинства:

Износостойкость облива

Недостатки:

Нет

Комментарий:

Латексный облив не лопается на сгибах, пальцы остаются подвижными. Удобно работать с арматурой и мокрыми лесами. Качественное СИЗ за адекватные деньги.

Отзыв Перчатки рабочие утепленные SAMGRUPP 10р со вспененным латексным покрытием SAMC-074030010

Вячеслав

26.05.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Прочность5
Теплые5

Достоинства:

Нитки по швам не лезут, нормальная рабочая спецодежда.

Комментарий:

Хватает на приличный срок, покрытие на пальцах не протирается.

Отзыв Перчатки рабочие зимние SAMGRUPP до -30, 10р со вспененным латексным покрытием (упаковка 12 пар) SAMC-074030010-12

Алексей

24.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Цена/качество5
Удобство5
Теплые5

Недостатки:

Отсутствуют

Комментарий:

Обычный надежный расходник для продуктовых баз и хладокомбинатов. Руки сухие, швы между пальцами прошиты крепко, брака нет.

Отзыв о перчатках SAMGRUPP SAMC-074000008

Сергей

24.10.2025Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Комментарий:

Перчатки понравились . Качество для цены до сотки хорошее. Куплены еще джета саферти утепленые, ну те конечно мощные ,но и ценав 2-3 раза дороже. Вообщем как недорогой вариант перчаток которые не так жалко отличные. Облиты хорошо тепло чуствуется,но в мороз не пойдет если не работать в них. На большую руку будут малы. Это примерно 10 размер ,но и у кого 9 будет нормально. С годами к рукам стал относится более бережно, уже не хочется ходить в промокших почти просвечивающих перчатках