Отзывы о ведрах пластиковых (пластмассовых) ЛЕТО
Сортировать по:
Отзыв о ЛЕТО 6301
Татьяна
14.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Товар куплен у нас
Недостатки:
Не обнаружено
Комментарий:
Хорошее ведро. Брала для оплетения ротангом. Хорошая форма.

