322 магазина
Сервис и поддержка
Инвесторам

Отзывы о ведрах пластиковых (пластмассовых) ЛЕТО

Сортировать по:

Отзыв о ЛЕТО 6301

Татьяна

14.06.2026Опыт использования: Менее месяца

Товар куплен у нас

Недостатки:

Не обнаружено

Комментарий:

Хорошее ведро. Брала для оплетения ротангом. Хорошая форма.