Отзывы о ведрах пластиковых (пластмассовых) ООО "ИЛАН-ПЛАСТ"
Сортировать по:
Алексей
11.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошие вёдра, купили на дачу 6 штук. Остались довольны
Андрей П.
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Пластик достаточно прочный, удобная ручка
Недостатки:
Крепление ручки хлипковато
Комментарий:
Добротное ведро. Рекомендую
Валерьевич Е.
30.03.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Цвет вишнёвый (на фото может быть светлее). Пластик жёсткий. Есть две мерные отметки внутри ведра - 5 л и 10 л. Ведро выглядит прочным. Крепление ручки к ведру.......хотелось бы, чего нибудь помощнее. А так, будем посмотреть. Неприятного запаха нет. На ведре написано - сделано в России.
Светлана
23.01.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Цвет приятный
Комментарий:
Пластик тонкий, но прочный




