Отзывы о велоаксессуарах JOY KIE
Сортировать по:
Егоров Д.
10.08.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Отлично. Мне понравились.
александр
11.12.2024
Достоинства:
оригинально , необычно смотрится (белое седло не часто увидишь ) . есть крепление . а то некотрые седла без него продаются
Недостатки:
пока не обнаружил
Комментарий:
первые впечатления хорошие
Андрей
02.04.2025
Достоинства:
звонкий
Недостатки:
нет
Комментарий:
хороший звонок громкий.
Валерий С.
09.06.2024Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Руки хорошо отдыхают.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Сверху чистая резина это отлично а внутри направляющий пластик что крепится уже на болтики чтоб было понятней не прокручивается руки отдыхают конечно сперебором черес 10км не слоится как что встречалось мне в прошлом отличные ручки лучше думаю ненайти даже бес перчатоток не впитывают пот жир ,советую опробовать крутяк.
Покупал(а) для:
Для себя
андрей
02.12.2024
Достоинства:
норм
Недостатки:
нет
Комментарий:
хорошие грипсы,размерам соответствуют
Виктор
14.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Подошли взамен старых отлично
Недостатки:
Не нашел
Комментарий:
Жене понравились
Сергей
16.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормальные резинки.
Антон
14.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Норм
Александр С.
11.05.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Удобные, практичные, выбор цвета, цена
Недостатки:
Не обнаружил
Комментарий:
Приобрел новый мотоблок. Одна грипса прокручивалась, несла большое неудобство в управлении 100кг мотоблока. Поставил эти грипсы, проблема в проворачивании исчезла. Обхват для ручки тоже удобный. Такие же стоят на велосипеде уже несколько лет. Нареканий нету.
Покупал(а) для:
Для использования в сельхоз технике
Глеб С.
29.09.2024Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
комфортные, цвееет
Недостатки:
подвыгорел цвет, не критично.
Комментарий:
Легко собирают грязь, и так же легко моются, мне понравились по хвату и качеству обрезинки.
Покупал(а) для:
взамен безвременно ушедших
Дмитрий М.
17.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень громкий
Недостатки:
Под левую руку
Комментарий:
За такую стоимость все отлично
Дмитрий М.
17.05.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Очень громкий
Недостатки:
Их нет, но картинка другая
Комментарий:
За такую стоимость все отлично
Виталий Ф.
16.07.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
на самокат налезли как родные
Недостатки:
нет
Комментарий:
отличные грипсы
372 ₽
Сергей
24.09.2023Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
На Stels 370 руль 2.2 см. сели туго.Отъездил целый день,остался доволен,удобно лежит рука.При желании можно развернуть,кому как удобней.Рекомендую.
Скорый Э.
09.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Обычные нормальные шрипсы. На руль резиновый не налезли . Разрезал стяжкам и стянул
438 ₽
Сорокина Т.
09.09.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Недорогой
Недостатки:
При минусовых температурах плохо работает
Комментарий:
Свою функцию выполняет
Владимир Е.
18.04.2025
Комментарий:
Насос хороший,отлично качает.Зажимает нипель при поднятом рычажке.
Евгений П.
19.07.2022Опыт использования: Несколько месяцев
Достоинства:
Цена, красивый
Недостатки:
Чтобы закрепить пришлось изолентой подматывать руль. Разлетелся после первого падения
Комментарий:
Не рекомендую к покупке
Покупал(а) для:
Для детского велосипеда
Евгений н.
05.08.2023Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
как в описании, цена 200р
Недостатки:
очень мягкие, не выполняют функцию. заглушки дубовые - разлетаются
Комментарий:
очень мягкие упоры. лучше без них чем такие
623 ₽
Али
20.11.2025Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Быстро износились
Комментарий:
Не советую к покупке




















