Отзывы о винтах Доброга
Сортировать по:
Юрий
04.03.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Пользуюсь
Артемий
10.04.2025
Комментарий:
Хорошие, резьба закручивается, четкая крестовина, диаметр шляпки 9.2 мм.
Александр
11.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормальные винты
Леоненко М.
25.02.2025
Достоинства:
качество на хорошем уровне.
Комментарий:
отличные винты, изготовлены качественно, покрытие хорошее
Евгений В.
01.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Прочное дерево, точные геометрические размеры.
Комментарий:
Отличные шкпнты. Используются как дюбели для саморезов, закрепляемых в рыхлый газобетон.
Сергей ..
02.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
нормальные винты
Олег
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо обработанная поверхность, резьба и шлиц. Вполне прочные.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошие винты.
Пётр
08.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Винты упакованы в ЗИП пакет. Покрытие похоже на хромирование, но точно не скажу. Ржаветь точно не будут. Приобретал для изготовления упора на фрезерном столе. Качеством очень доволен
Александр
11.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормальные винты
Александр
11.04.2026Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Нормальные винты
Игорь Л.
08.04.2025
Комментарий:
Соответствует характеристике.
Пётр
08.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Винты упакованы в ЗИП пакет. Покрытие похоже на хромирование, но точно не скажу. Ржаветь точно не будут. Приобретал для изготовления упора на фрезерном столе. Качеством очень доволен
Олег
02.06.2026Опыт использования: Менее месяца
Достоинства:
Хорошо обработанная поверхность, резьба и шлиц. Вполне прочные.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Хорошие винты.
Сергей ..
02.10.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
нормальные винты
Вячеслав
26.05.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Хорошее качество
Пётр
08.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Винты упакованы в ЗИП пакет. Покрытие похоже на хромирование, но точно не скажу. Ржаветь точно не будут. Приобретал для изготовления упора на фрезерном столе. Качеством очень доволен
Роман
16.06.2025Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Соответственно своей цене. В быту пойдёт
Пётр
08.11.2024Опыт использования: Менее месяца
Комментарий:
Винты упакованы в ЗИП пакет. Покрытие похоже на хромирование, но точно не скажу. Ржаветь точно не будут. Приобретал для изготовления упора на фрезерном столе. Качеством очень доволен
Олег
21.12.2024
Достоинства:
Размер то что надо
Недостатки:
Нет.Спасибо.
Комментарий:
Качество очень хорошее
Часто ищут
Часто спрашивают
По диаметру резьбы




















